|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
09:00-18:00 |
09:00-18:00 |
09:00-18:00 |
09:00-18:00 |
09:00-18:00 |
09:00-18:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 152619)Карта
Адрес Ярославская обл, г Углич, ш Рыбинское, д 31
Координаты
Широта 57.542989
Долгота 38.332919
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Садовое неком-е товарищество ВолгаДом 102
Улица ВозрождениеДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 2, 20
Улица ВозрождениеДом 21, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 8, 9
Улица СиреневаяДом 12, 1к1, 1к2, 2к1, 2к2
Улица ЗаречнаяДом 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЦветочнаяДом 1, 11, 13, 15, 17, 5, 7, 9
Улица ЗаречнаяДом 1, 11, 16, 18, 2, 20, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Улица ВолжскаяДом 14, 16, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 2А, 3, 30, 32, 34, 36
Улица ВолжскаяДом 38, 4, 40, 42, 44, 5, 52, 6, 7
Улица ЦентральнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Зины ЗолотовойДом 1, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а
Улица Зины ЗолотовойДом 21б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 3, 31, 31а, 34, 35
Улица Зины ЗолотовойДом 35а, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 5, 51, 6, 60, 60а
Улица Зины ЗолотовойДом 60б, 62, 62а, 64, 64а, 66, 68, 6а, 7, 7б, 8, 9
Улица Зины ЗолотовойДом зд25е
Бульвар КрасноармейскийДом 1, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21
Бульвар КрасноармейскийДом 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9
Улица Малая РыбацкаяДом 14, 14а, 17, 17а, 17б, 19
Улица НиконоваДом 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 21а, 23, 2а, 4, 6, 9, 9а
Улица ПобедыДом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, зд5а, зд9а
Шоссе РыбинскоеДом 20, 20а, 20ак1, 20ак10, 20ак12, 20ак17, 20ак2
Шоссе РыбинскоеДом 20ак26, 20ак3, 20ак35, 20ак36, 20ак37, 20ак39
Шоссе РыбинскоеДом 20ак4, 20ак41, 20ак42, 20ак49, 20ак5, 20ак53
Шоссе РыбинскоеДом 20ак5а, 20ак6, 20ак9, 20б, 22, 22а, 22б, 22в
Шоссе РыбинскоеДом 22г, 22д, 22ж, 24, 24а, 26, 28, 30, 31, 32, 32а, 33
Шоссе РыбинскоеДом 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 36в, 36г, 36д, 36е
Шоссе РыбинскоеДом 36ж, 36и, 36к, 37, 37а, 38, 38а, 38б, 38г, 39, 39а
Шоссе РыбинскоеДом 40, 40а, 40б, 40г, 40д, 42, 42а, 42б, 44, 44а, 46
Шоссе РыбинскоеДом 48, 5, 9, зд20ак11, зд20ак14, зд20ак32
Шоссе РыбинскоеДом зд20ак7, зд36н
Улица СевернаяДом 1, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16б, 16в
Улица СевернаяДом 16гк1, 16гк2, 18, 18а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 6в
Улица СевернаяДом 7, 8, 8а, 8б, 9
Улица СтаростинаДом 1, 10, 12, 18, 18а, 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, зд5а, зд7а
Улица ЧасоваяДом 2а, 3, 4, 4а, 5, 6
Переулок СеливановскийДом 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8
Переулок СеливановскийДом 9
Территория СНТ Часовщик-1Дом зд57
Территория СНТ Часовщик-5Дом зд2, зд38
Территория СНТ СвязистДом зд11, зд9
Территория ГСК СеверныйДом зд1
Территория ГСК СодружествоДом зд1
Территория ГСК СтартДом зд1
Территория ГСК Зеленая РощаДом зд1
Территория ГСК Наука-1Дом зд1
Территория ГСК Северный-2Дом зд1
Территория ГСК Наука-2Дом зд1
Территория ГСК Рабочий-2Дом зд1
Территория ГСК Рабочий-1Дом зд1
Территория ГСК РыбинскийДом зд1, зд1а, зд2, зд3, зд4
Территория ГСК Лесной-17Дом зд1
Территория ГСК МедработникДом зд1
Территория ГСК Север-9Дом зд1
Территория ГСК Северный-8аДом зд1
Территория ГСК Рыбацкий-10Дом зд1
Территория ГСК Северный-8Дом зд1
Территория ГСК Золоторучье-3Дом зд1
Территория ГСК Рабочий-3Дом зд1
Территория ГСК АвтомобилистДом зд1
Территория ГСК Золоторучье-2Дом зд1
Территория ГСК Золоторучье-1Дом зд1