Города и районы
Поселение Березовая Пойма Поселок городского типа Восточный Курортный поселок Зеленый Город Поселение Луч Поселение Мостоотряд Поселение Мостострой Поселение Парковый Поселение Парышево Поселение Петряевка Станция Петряевка Поселок городского типа Стройка-2 Поселок городского типа Стройка-3 Поселок городского типа Стройка-4 Поселок городского типа Стройка-5 Поселок городского типа Тепличный Поселок городского типа Торфосклад Поселение свх Цветы Поселение Черепичный Поселение Щербинки Поселок городского типа Юдинцева Поселение Новое Доскино Поселок городского типа Орловские Дворики Поселение Аэропорт Станция Кондукторская Поселок городского типа Беляковский Поселок городского типа Окская Гавань Деревня Ляхово Деревня Ближнеконстантиново Деревня Ближнее Константиново Деревня Мордвинцево Деревня Ольгино Поселение Малиновая Гряда Поселение Сортировочный Поселок городского типа Строителей Поселок городского типа Лесная Поляна Деревня Бешенцево Деревня Кузнечиха Деревня Новая Поселение Коммунальный Территория Сад Березовая Пойма Треста 2 Территория Сад Колос Управления хлебопродуктов Территория Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78 Территория Сад 8 Весна з-да Двигатель революции Территория Сад Черемушки НМЗ Территория Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол Территория Сад 3 Березовая Пойма НМЗ Территория Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ Территория Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта Аал Слуда Поселение Слуда Территория Садоводческое товарищество Балтика Территория СНТ Сокол САД 4 Деревня Новопокровское Территория СНТ Сокол САД 1 Территория СНТ Сокол САД 3 Территория САД ЗАРЯ Поселение Торфопредприятие Территория Ст.Мыза Территория Студгородок ГСХИ Слобода Александровская Слобода Верхне-Печерская Деревня Новая Слобода Новая Слобода Подновье Слобода Прибрежная Поселение Высоково Деревня Кузнечиха Поселение Учхоза Пригородный Деревня Комарово Деревня Кусаковка Деревня Новопавловка Деревня Ромашково Деревня Сартаково Сельский поселок Кудьма Сельский поселок Новинки Город Бор Город Выкса Поселение Бакин Рабочий поселок Ближне-Песочное Деревня Гагарская Поселение Боевой Село Борковка Деревня Грязная Село Верхняя Верея Рабочий поселок Виля Территория Гаражный квартал N1 Заречный Территория Гаражный квартал N2 Восточный Территория Гаражный квартал N4 Афганец Территория ГМ р-н АЗС Территория СНТ Колос Территория СНТ Строитель Территория СНТ Вишняки Территория СНТ Труд Территория СНТ сад Мира Территория СНТ Учитель Территория СНТ Бочиха Территория СНТ Металлург 1 Территория СНТ Металлург 2 Территория СНТ Дубрава Территория ГСК N1 Территория Гаражный квартал N3 АЗС Поселение Внутренний Деревня Дальнепесочная Поселение Димара Поселение Домики Территория Гаражный квартал N9 Норд Территория Гаражный квартал N10 Территория Гаражный квартал N11 Территория Гаражный квартал N12 Территория Гаражный квартал N13 Территория Гаражный квартал N14 Территория Гаражный квартал N15 Территория Гаражный квартал N16 Территория Гаражный квартал N17 Территория Гаражный квартал N18 Территория Гаражный квартал N19 Территория Гаражный квартал N20 Территория Гаражный квартал N21 Территория Гаражный квартал N22 Территория Гаражный квартал N23 Территория Гаражный квартал N24 Территория Гаражный квартал N25 Территория Гаражный квартал N26 Территория Гаражный квартал N27 Территория Гаражный квартал N28 Территория Гаражный квартал N29 Территория Гаражный квартал N30 Территория Гаражный квартал N31 Территория Гаражный квартал N32 Территория Гаражный квартал N5 Аргелит Территория Гаражный квартал N6 Огнеборец Территория Гаражный квартал N7 Центральный Территория Гаражный квартал N8 Центральный Рабочий поселок Досчатое Поселение Дружба Деревня Змейка Деревня Илькино Поселение Красное Солнце Поселение Малиновка Село Мотмос Поселение Мяря Село Нижняя Верея Деревня Норковка Поселение Озерный Поселение Ореховка Деревня Осиповка Поселение Ризадеевский Поселение Рожновский Деревня Пустошка Поселение Пристанское Деревня Покровка Село Полдеревка Поселение Ягодка Село Семилово Село Сноведь Деревня Старая Деревня Поселение Стрелка Поселение Тайга Деревня Тамболес Село Туртапка Поселение Унор Рабочий поселок Шиморское Село Чупалейка Поселение Фирюсиха Деревня Новая Деревня Село Новодмитриевка Деревня Черная Поселение Шернавка Город Кулебаки Территория СНТ Чайка-1 Территория СНТ Союз Территория СНТ Родник Территория СНТ Заря Территория СТ Здоровье Территория СНТ Кировец Территория СНТ Урожай Территория СНТ Дружба Территория СНТ Солнечный Территория СНТ Чайка Территория СНТ Дубки Территория СНТ Устимский Территория СНТ Колос Территория СНТ Учитель Территория СНТ Восход Территория СНТ Строитель Территория СНТ Спутник Город Навашино Территория СНТ №1 Виктория Территория СНТ №2 Смородинка Территория СНТ №3 Приозерный Территория СНТ №5 Спутник Территория СНТ №6 Территория СНТ №7 Территория СНТ №10 Территория ГСПК Каскад Территория ГСПК Окский Территория СНТ N8 Территория СНТ N9 Территория СНТ №4 Вишенка Территория Гаражный массив Город Первомайск Деревня Аксел Село Бабино Поселение Берещино Деревня Берещино Село Большой Макателем Деревня Верзиляй Деревня Гремячка Деревня Григорьевка Деревня Елев Враг Деревня Елховка Поселение Кавказского лесничества Деревня Каналгуши Деревня Комкино Деревня Конновка Поселение Корсаково Село Кошелиха Деревня Крамзинка Село Лапша Поселение Лахма Поселение Лесозавода Деревня Мазь Деревня Малиновка Село Малый Макателем Село Нелей Село Николаевка Поселение Никольский Село Обухово Село Пандас Поселение Пески Деревня Петровка Деревня Пруды Поселение Пурьев Поселение Пушкино Поселение Рогожинский Село Русиново Поселение Симанский Поселение Стеклянный Село Успенское Село Шутилово Село Хозино Село Худошино Деревня Цыгановка Рабочий поселок Сатис Деревня Алатырь Город Перевоз Город Семенов Город Шахунья Поселение Красный Кирпичник Микрорайон Молодежный Деревня Аверята Рабочий поселок Вахтан Деревня Акаты Деревня Алехановцы Деревня Алешино Деревня Андрианово Деревня Безводное Деревня Большая Музя Деревня Большая Свеча Деревня Большие Белолуги Деревня Большие Кулики Деревня Большие Ломы Деревня Большое Матвеево Деревня Большое Павлово Деревня Буренино Деревня Вахтана Деревня Вахтан-Рачки Деревня Верхняя Каменка Деревня Верховская Деревня Высоковка Деревня Гусельники Деревня Дыхалиха Деревня Ефтино Деревня Журавли Деревня Заовражье Деревня Зотики Деревня Зубанья Деревня Каменник Деревня Канава Деревня Караваиха Деревня Клин Деревня Колпаки Деревня Коновод Деревня Кошкино Деревня Красногор Деревня Красносельское Деревня Красный Май Деревня Курочкино Деревня Ломы Деревня Лопатино Деревня Лубяна Деревня Лубянцы Деревня Малая Музя Деревня Малая Полдневая Деревня Малая Темта Деревня Малиновка Деревня Малое Павлово Деревня Малое Петрово Деревня Малое Рыбаково Деревня Малые Белолуги Деревня Малый Извал Деревня Мартыниха Деревня Мартяхино Деревня Мирониха Деревня Момзино Деревня Мураиха Деревня Назарово Деревня Наплавино Деревня Новая Речка Деревня Новоселовка Деревня Одинцово Деревня Отлом Деревня Петрово (Акатовский с/с) Деревня Петухи Деревня Полетайки Деревня Поликарп Деревня Половинная Деревня Пронос Деревня Рябково Деревня Савино Деревня Сальма Деревня Санталы Деревня Синчуваж Деревня Сокол Деревня Соловьево Деревня Соромотная Деревня Сосновка (Лужайский с/с) Деревня Туманино Деревня Фадька Деревня Тюрики Деревня Хлыстовка Деревня Хмелевка Деревня Черная Деревня Щекотилово Деревня Январи Рабочий поселок Сява Поселение Новосявский Починок Малиновский Починок Морозовский Поселение Луговой Поселение Лужайки Поселение Полетайки Поселение Северный Починок Николаевский Село Большое Широкое Село Верховское Село Хмелевицы Село Черное Село Шерстни Деревня Красная Речка Деревня Кротово Деревня Лазарево Деревня Лебедевка Деревня Левашово Деревня Макарово Деревня Берестянка Деревня Ивановское Деревня Ильинки Деревня Малая Березовка Деревня Малая Пристань Деревня Малое Шорино Деревня Мелешиха Деревня Муравьево Деревня Никитиха Деревня Нужата Деревня Половинный Овраг Деревня Полома Деревня Пристанское Деревня Скородумово Деревня Тарасята Деревня Столбово Деревня Тумбалиха Деревня Уткино Деревня Фадеево Деревня Харламовцы Деревня Шахунья Деревня Шерстни Деревня Щербаж Поселение Комсомольский Поселение Шестериково Поселок и(при) станция(и) Зубанья Починок Тюленский Село Извал Починок Гусевский Деревня Нагорное Деревня Верхняя Сосновка Деревня Доронькино НИЖНИЙ НОВГОРОД (с индексом 603000)Адрес: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1 (с индексом 603001)Адрес: г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2 (с индексом 603002)Адрес: г Нижний Новгород, ул Советская, д 19
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3 (с индексом 603003)Адрес: г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6
НИЖНИЙ НОВГОРОД 4 (с индексом 603004)Адрес: г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Поющева, д 3А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 5 (с индексом 603005)Адрес: г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
НИЖНИЙ НОВГОРОД 6 (с индексом 603006)Адрес: г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 8 (с индексом 603008)Адрес: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 26
НИЖНИЙ НОВГОРОД 9 (с индексом 603009)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 112А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 (с индексом 603010)Адрес: г Нижний Новгород, пер Костромской, д 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 11 (с индексом 603011)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 14 (с индексом 603014)Адрес: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 16 (с индексом 603016)Адрес: г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 13
НИЖНИЙ НОВГОРОД 18 (с индексом 603018)Адрес: г Нижний Новгород, ул Минеева, д 31
НИЖНИЙ НОВГОРОД 22 (с индексом 603022)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 7А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 24 (с индексом 603024)Адрес: г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 111
НИЖНИЙ НОВГОРОД 28 (с индексом 603028)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 140
НИЖНИЙ НОВГОРОД 29 (с индексом 603029)Адрес: г Нижний Новгород, б-р Южный, д 22А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 32 (с индексом 603032)Адрес: г Нижний Новгород, ул Заводская, д 17
НИЖНИЙ НОВГОРОД 33 (с индексом 603033)Адрес: г Нижний Новгород, ул Подворная, д 18
НИЖНИЙ НОВГОРОД 34 (с индексом 603034)Адрес: г Нижний Новгород, ул Премудрова, д 10 к 5
НИЖНИЙ НОВГОРОД 35 (с индексом 603035)Адрес: г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 10
НИЖНИЙ НОВГОРОД 37 (с индексом 603037)Адрес: г Нижний Новгород, ул Культуры, д 113
НИЖНИЙ НОВГОРОД 38 (с индексом 603038)Адрес: г Нижний Новгород, ул Котова, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 40 (с индексом 603040)Адрес: г Нижний Новгород, пер Союзный, д 44
НИЖНИЙ НОВГОРОД 41 (с индексом 603041)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 1Б
НИЖНИЙ НОВГОРОД 43 (с индексом 603043)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 16
НИЖНИЙ НОВГОРОД 44 (с индексом 603044)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Героев, д 35
НИЖНИЙ НОВГОРОД 47 (с индексом 603047)Адрес: г Нижний Новгород, ул Им Героя Давыдова, д 14
НИЖНИЙ НОВГОРОД 49 (с индексом 603049)Адрес: г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 42
НИЖНИЙ НОВГОРОД 50 (с индексом 603050)Адрес: г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 51 (с индексом 603051)Адрес: г Нижний Новгород, ул Ужгородская, д 1Б
НИЖНИЙ НОВГОРОД 52 (с индексом 603052)Адрес: г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 53 (с индексом 603053)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 17А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 54 (с индексом 603054)Адрес: г Нижний Новгород, ул Новосоветская, д 13
НИЖНИЙ НОВГОРОД 56 (с индексом 603056)Адрес: г Нижний Новгород, п Аэропорт, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 57 (с индексом 603057)Адрес: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 5
НИЖНИЙ НОВГОРОД 58 (с индексом 603058)Адрес: г Нижний Новгород, пер Грекова, д 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 59 (с индексом 603059)Адрес: г Нижний Новгород, ул Вольская, д 11
НИЖНИЙ НОВГОРОД 61 (с индексом 603061)Адрес: г Нижний Новгород, ул Адмирала Нахимова, д 14
НИЖНИЙ НОВГОРОД 62 (с индексом 603062)Адрес: г Нижний Новгород, ул Горная, д 30
НИЖНИЙ НОВГОРОД 63 (с индексом 603063)Адрес: г Нижний Новгород, п Новое Доскино, линия 13-я, д 13
НИЖНИЙ НОВГОРОД 64 (с индексом 603064)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 80
НИЖНИЙ НОВГОРОД 65 (с индексом 603065)Адрес: г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 23
НИЖНИЙ НОВГОРОД 66 (с индексом 603066)Адрес: г Нижний Новгород, ул Озерная 4-я, д 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 68 (с индексом 603068)Адрес: г Нижний Новгород, ул Планетная, д 24Б
НИЖНИЙ НОВГОРОД 69 (с индексом 603069)Адрес: г Нижний Новгород, п Мостоотряд, д 24
НИЖНИЙ НОВГОРОД 70 (с индексом 603070)Адрес: г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 14
НИЖНИЙ НОВГОРОД 73 (с индексом 603073)Адрес: г Нижний Новгород, ул Таганская, д 5
НИЖНИЙ НОВГОРОД 74 (с индексом 603074)Адрес: г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 57
НИЖНИЙ НОВГОРОД 76 (с индексом 603076)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 44А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 79 (с индексом 603079)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 175
НИЖНИЙ НОВГОРОД 81 (с индексом 603081)Адрес: г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 6А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 82 (с индексом 603082)Адрес: г Нижний Новгород, тер Кремль, к 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 83 (с индексом 603083)Адрес: г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Прыгунова, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД 86 (с индексом 603086)Адрес: г Нижний Новгород, б-р Мира, д 9
НИЖНИЙ НОВГОРОД 87 (с индексом 603087)Адрес: г Нижний Новгород, ул Верхне-Печерская, д 7Б
НИЖНИЙ НОВГОРОД 89 (с индексом 603089)Адрес: г Нижний Новгород, проезд Высоковский, д 20
НИЖНИЙ НОВГОРОД 90 (с индексом 603090)Адрес: г Нижний Новгород, ул Снежная, д 35 к 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 92 (с индексом 603092)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 314А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 93 (с индексом 603093)Адрес: г Нижний Новгород, ул Усилова, д 3 к 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 94 (с индексом 603094)Адрес: г Нижний Новгород, пер Проходной, д 4
НИЖНИЙ НОВГОРОД 95 (с индексом 603095)Адрес: г Нижний Новгород, ул Пермякова, д 18
НИЖНИЙ НОВГОРОД 96 (с индексом 603096)Адрес: г Нижний Новгород, ул Мокроусова, д 26
НИЖНИЙ НОВГОРОД 98 (с индексом 603098)Адрес: г Нижний Новгород, ул Пушкина, д 29
НИЖНИЙ НОВГОРОД 101 (с индексом 603101)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 36А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 104 (с индексом 603104)Адрес: г Нижний Новгород, ул Медицинская, д 26
НИЖНИЙ НОВГОРОД 105 (с индексом 603105)Адрес: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 24
НИЖНИЙ НОВГОРОД 106 (с индексом 603106)Адрес: г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 8
НИЖНИЙ НОВГОРОД 107 (с индексом 603107)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 184
НИЖНИЙ НОВГОРОД 108 (с индексом 603108)Адрес: г Нижний Новгород, ул Электровозная, д 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 109 (с индексом 603109)Адрес: г Нижний Новгород, ул Суетинская, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД 111 (с индексом 603111)Адрес: г Нижний Новгород, пер Моторный, д 2 к 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 115 (с индексом 603115)Адрес: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 49
НИЖНИЙ НОВГОРОД 116 (с индексом 603116)Адрес: г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 11
НИЖНИЙ НОВГОРОД 117 (с индексом 603117)Адрес: г Нижний Новгород, ул Береговая, д 16
НИЖНИЙ НОВГОРОД 122 (с индексом 603122)Адрес: г Нижний Новгород, ул Козицкого, д 8
НИЖНИЙ НОВГОРОД 123 (с индексом 603123)Адрес: г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 10А
НИЖНИЙ НОВГОРОД 124 (с индексом 603124)Адрес: г Нижний Новгород, ул Болотникова, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД 126 (с индексом 603126)Адрес: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
НИЖНИЙ НОВГОРОД 127 (с индексом 603127)Адрес: г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 80
НИЖНИЙ НОВГОРОД 128 (с индексом 603128)Адрес: г Нижний Новгород, ул Баренца, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД 132 (с индексом 603132)Адрес: г Нижний Новгород, ул Даргомыжского, д 22
НИЖНИЙ НОВГОРОД 134 (с индексом 603134)Адрес: г Нижний Новгород, ул Костина, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 135 (с индексом 603135)Адрес: г Нижний Новгород, ул Радио, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД 136 (с индексом 603136)Адрес: г Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 137 (с индексом 603137)Адрес: г Нижний Новгород, ул Военных Комиссаров, д 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 138 (с индексом 603138)Адрес: г Нижний Новгород, ул Советской Армии, д 22
НИЖНИЙ НОВГОРОД 139 (с индексом 603139)Адрес: г Нижний Новгород, ул Гаугеля, д 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 140 (с индексом 603140)Адрес: г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 10 к 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 141 (с индексом 603141)Адрес: г Нижний Новгород, п Черепичный, д 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 142 (с индексом 603142)Адрес: г Нижний Новгород, ул Мончегорская, д 12 к 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 144 (с индексом 603144)Адрес: г Нижний Новгород, ш Анкудиновское, д 28
НИЖНИЙ НОВГОРОД 146 (с индексом 603146)Адрес: г Нижний Новгород, ул Норвежская, д 4
НИЖНИЙ НОВГОРОД 147 (с индексом 603147)Адрес: г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 41
НИЖНИЙ НОВГОРОД 148 (с индексом 603148)Адрес: г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 43
НИЖНИЙ НОВГОРОД 152 (с индексом 603152)Адрес: г Нижний Новгород, ул Кащенко, д 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 155 (с индексом 603155)Адрес: г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 6
НИЖНИЙ НОВГОРОД 157 (с индексом 603157)Адрес: г Нижний Новгород, ул Березовская, д 95
НИЖНИЙ НОВГОРОД 158 (с индексом 603158)Адрес: г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 22 к 5
НИЖНИЙ НОВГОРОД 159 (с индексом 603159)Адрес: г Нижний Новгород, ул Сергея Акимова, д 49
НИЖНИЙ НОВГОРОД (с индексом 603162)Адрес: г Нижний Новгород, ул имени Маршала Малиновского Р.Я., д 11
НИЖНИЙ НОВГОРОД 163 (с индексом 603163)Адрес: г Нижний Новгород, ул Бринского, д 1 к 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 167 (с индексом 603167)Адрес: г Нижний Новгород, пл Советская, д 7
НИЖНИЙ НОВГОРОД ПОЧТАМТ (с индексом 603199)Адрес: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56
УФПС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 603700)Адрес: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56
НИЖНИЙ НОВГОРОД EMS СЦ (с индексом 603880)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 250
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 603890)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 603899)Адрес: г Нижний Новгород, ул Советская, д 22
БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА (с индексом 603901)Адрес: г Нижний Новгород, ул Лучистая, д 12А
ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД (с индексом 603902)Адрес: г Нижний Новгород, кп Зеленый Город, п Санаторий им ВЦСПС
ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД 1 (с индексом 603903)Адрес: г Нижний Новгород, кп Зеленый Город, п Звезда, д 1Г
НИЖНИЙ НОВГОРОД ПЖДП (с индексом 603950)Адрес: г Нижний Новгород, ул Советская, д 22
НИЖНИЙ НОВГОРОД 951 (с индексом 603951)Адрес: г Нижний Новгород, ул Юбилейная, д 34
НИЖНИЙ НОВГОРОД ПЖДП УЧ. ТАРЫ (с индексом 603959)Адрес: г Нижний Новгород, ул Юбилейная, д 34
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ (с индексом 603960)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ-1 (с индексом 603961)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОПО (с индексом 603962)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОСПО (с индексом 603963)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ УОПП (с индексом 603964)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ УОСП (с индексом 603965)Адрес: г Нижний Новгород, ш Московское, д 52
ШУМИЛОВО (с индексом 607613)Адрес: г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Магистральная, д 5
КУДЬМА (с индексом 607630)Адрес: г Нижний Новгород, сп Кудьма, ул Пушкина, д 20А
НОВИНКИ (с индексом 607635)Адрес: г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Центральная, д 5