Города и районы
Поселение Буденного Поселение им Будённого Рабочий поселок Краснолесный Село Малышево Село Масловка Поселение 1 Мая Поселение Первое Мая Село Никольское Село Подклетное Село Репное Село Семилукские Выселки Поселение Боровое Рабочий поселок Сомово Село Таврово Село Подгорное Рабочий поселок Придонской Поселение Водокачка Рабочий поселок Шилово Поселение Тенистый Поселение Подклетный Поселение Подпольное Населенный пункт Госзаповедник Центральная усадьба Поселение Чистое Поселение Полыновка Поселение Семилукский Лесхоз Поселение Семилукского лесхоза Поселение Репное Территория ГСК Луч Территория ПГСК Машиностроитель Территория ПГСК Маяк Территория ПАГК Медик Территория ГСК Металлист Территория ПАГК Мотор Территория ГСК Новатор Территория Гк Прибор-4 Территория ГСК Придонской-2 Территория ПАГК Путиловский Территория ГСК Риф Территория АГК Ромашка Территория ПАГК Робот Территория ПГСК Союз Территория ГСК Спартак Территория ПГСК Тайфун Территория ПАГК Тенистый Территория ПАГК ТУСМ-4 Территория ГСК Факел Территория ГСК Фаэтон Территория ГСК Чайка Территория Гк Электрон Дачный поселок СНТ з-да Радиодеталей Дачный поселок НСТ Дзержинец-1 Дачный поселок СНТ Дон Дачный поселок СНТ Дружба Дачный поселок СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд Дачный поселок СНТ Железнодорожник-2 Дачный поселок СНТ Заветы Мичурина Дачный поселок СНТ Калининец Дачный поселок СНТ Коминтерновец-1 Дачный поселок ДНТ Лазурит-Тепличный Дачный поселок СНТ Лесовод-2 Дачный поселок СНТ Надежда Дачный поселок СНТ Объединение Дачный поселок СНТ Память Мичурина Дачный поселок СНТ Придонье Дачный поселок ПКС Придонье-2 Дачный поселок Сдт Путь Мичурина БЛ Дачный поселок СНТ Путь Мичурина Дачный поселок Сдт Мичурина ДАЛ Дачный поселок СНТ Радист Дачный поселок СНТ Расцвет Территория ДНТ Расцвет Дачный поселок СНТ Садовод-Любитель Дачный поселок СНТ Садовод Дачный поселок СНТ Садовод-строитель Дачный поселок СНТ Строитель МВО Дачный поселок СНТ Текстильщик Дачный поселок ДНТ Тихий Дон-2 Дачный поселок ПСК Тихий Дон-3 Дачный поселок ДНТ Тихий Дон-4 Дачный поселок СНТ Тихий Дон Дачный поселок СНТ Электросигнал Дачный поселок СНТ Яблочко Территория ПГСК Автолюбитель Территория АГК-4 Территория ПГСК Вихрь Территория ГСК Волга Территория ПАГК Дон Территория АГК Донской Территория Гк Жилая Зона Территория Гк Звезда-1 Территория Гк Звезда-2 Территория ГСК Импульс Территория ГСК Искра Территория ПГК Камазовец Территория ПГСК Керамик Территория АГК Локомотив-3 Дачный поселок ПСК Мичуринец Территория СП ПГСК Автолюбитель Территория ГСК Автотурист-1 Территория ПГСК Алмаз Территория СП ПГСК Аэропорт Территория СП ПГСК Буран Территория ГСК Волна Территория ПГСК Высота Территория ПГСК Голубой Дунай Территория ГСК Гранит Территория СП ПГСК Дзержинец Территория СП ПГСК Звезда Территория ГСК Комета Территория СП ПГСК Комета-1 поз.48 Территория СП ПГСК Лотос Территория СП ПГСК Метеор Территория ГСК Мотор-3 Территория ПГСК Невский Территория ПГСК Оникс Территория ГСК Орбита Территория ПГСК Орион Территория ГСК Орион-1 Территория ПГК Победа Территория СП ПГСК Политехник Территория ПГСК Полюс Территория ПГК Рекорд Территория СП ПГСК Рекорд Территория АГК Сатурн Территория СП ПГСК Связист Территория СП ПГСК Северный п.70 Территория СП ПГСК Северный п.70А Территория СП ПГСК Северный п.70Б Территория СП ПГСК Северный-2 Территория ПГЭСК Северный-3 Территория ПАГК Сенсор Территория ГСК Синтез Территория СП ПГСК Стрела Территория ГСК Титан Территория ГСК Северный-4 Территория ГСК Экран Территория ПГСК Эффект Территория ГСК Атлант Территория ГСК Защитник Территория ГСК Монолит Территория ПГСК Отечество-2 Территория ПГСК Пламя Территория ПГСК Содружество Территория ПГСК Союз Территория ПГСК Фрегат Территория ГСК Городок Дачный поселок Сдт Большая Семья Дачный поселок СТ Большая Семья Дачный поселок СНТ Дубрава Дачный поселок Сдт Огородник Дачный поселок НСТ Сувенир Дачный поселок СТ Сувенир-2 Дачный поселок Сдт Нефтяник Дачный поселок СНТ Никольское Дачный поселок Сдт Отрожинский Дачный поселок НСТ Щит Дачный поселок СНТ Янтарь Территория ГСК Тельмановец Территория ГСК Локомотив Территория ГСК Светлана Территория ГСК Учстрой Территория ПГСК Рубин-1 Территория ГСК Рубин-2 Территория ГСК Рубин-3 Территория ГСК Рубин-3М Территория ГСК Рубин-4 Территория ПАГК Рубин-7 Территория ПАГК Прибор-2 Территория АГК Стрела-2 Территория АГК Звезда Территория ПГК Стрела Территория ПАГК Стрела Территория ГСК Мотор Территория ГСК Мотор-2 Территория АГК Прибор Территория АГК Теплостанция Территория ГСК Сотрудник Территория ГСК Ямская слобода Территория ПАГК 2А Территория ГСК Металлист Территория ПАГК Сокол Территория АГК N3 Территория ПАГК Мечта Территория ПГСК Мир Территория ПАГК Связист Территория ГСК Авиатор Территория АГК Автолюбитель-3 Территория АГК N1 Территория Гк Гигант Территория Гк Гранит Территория Гк Кировец Территория Гк Ерофеев Территория Гк Запорожец Территория Гк Космос-металлический Территория Гк Космос-2 Территория Гк Космос-3 Территория Гк Левобережник-2 Территория Гк Мотор Территория Гк Нефтяник Территория ГСК Орбита Территория Гк Прибой Территория Гк Прогресс Территория Гк Спутник Территория Гк Шинник-3 Территория Гк Ракета Территория Гк Шинник-4 Территория Гк Шинник-3/А Территория Гк Факел Территория Гк Усманский Территория ГСК Кировец-2 Дачный поселок Сдт Березовское-1 Дачный поселок СНТ Березовское Дачный поселок СНТ Иволга Дачный поселок Сдт Садовод (Левобережный р-н) Дачный поселок СНТ Садовод ВАСО Дачный поселок СНТ Заря Дачный поселок СНТ Отдых Дачный поселок Сдт Дружба (Левобережный р-н) Дачный поселок Сдт Озерки Дачный поселок Сдт Березка(завода СК) Дачный поселок СНТ Березка Дачный поселок СНТ Березовское-2 Дачный поселок СНТ Вега-88 Дачный поселок СТ Гигиенист Дачный поселок СНТ Гигиенист Дачный поселок СНТ Дорожник Дачный поселок СНТ Домостроитель-1 Дачный поселок Сдт Дружба(ВШЗ) Дачный поселок СНТ Елочка Дачный поселок ДНП Колос Территория ДНП Колосок Дачный поселок ПКС Оргнефть Дачный поселок Сдт Отдых-2 Дачный поселок СНТ Радуга Дачный поселок СНТ Росинка Дачный поселок Сдт Русское Поле Дачный поселок СНТ Сельские Зори Дачный поселок СНТ Сосна Дачный поселок НСТ Строитель Дачный поселок Сдт Полиграфист Дачный поселок СНТ Кировец Дачный поселок СНТ Таволжанка Дачный поселок Сдт Уголек Дачный поселок СНТ Шинник-1 Дачный поселок ПОС Шинник-2 Дачный поселок ПОС Электрон Дачный поселок Сдт Южный Дачный поселок СНТ Ягодка Дачный поселок СНТ Славянка Дачный поселок Сдт Песчанка Дачный поселок СНТ Керамик-2 Дачный поселок СНТ Горняк Территория Гк Горняк-1 Территория Гк Космос-1 Территория Гк Горняк-2 Территория Гк Горняк-3 Территория Гк Заря Территория Гк Комета Территория ГК Мостовик Территория Гк Химик Территория Гк Чайка Территория Гк Шинник-1 Территория Гк СМУ-27 Территория Гк Энергетик Территория Гк Планер Территория Гк Прибой-1 Территория Гк Химик-2 Территория Гк Прибой-2 Территория Гк Шинник-2 Территория ГК Автолюбитель-2 Территория АГК Астра-2 Территория Гк Проспект Территория СП ПГСК Северный-2 поз.25 Территория СП ПГСК Северный-2 поз.26 Территория АГК Гейзер Территория ПГСК Малыш Территория ПГЭК Восход Территория Гк Автолюбитель-2 Территория Гк Объединение Территория ПГСК Автотурист-2 Территория Гк Восход-2 Территория Гк Гармошка Территория Гк Звездочка Территория АГПК Колос Территория Гк Комфорт Территория ПГЭК Лесной Территория ПАК Медик-2 Территория ГСК Опытник Территория ГСК Старт Территория ГСК У межи Территория ПГСК Спутник Территория Гк Звезда 1 Территория ГСК Березка Территория ПАГК Пограничник Дачный поселок ДНТ Радуга Территория ПКПЭГ Реверс Территория ПК Север Территория НГЭК Искра Территория Гк Чернобылец Территория ПГК Светлячок Территория ПГСК Рубин-1 Остужева Территория ПГК Гудок Территория ГСК Лесной Территория ГСК Усманский Территория ПГК Автодом Территория ПГСК Фауна Территория ПГСК ВЗСАК-2 Территория ПК Погребок Территория АГК Юпитер Территория АГК Ручей Дачный поселок ДНТ Гардарика Территория ПГК Ручей Территория ГСК ВАИ Территория ПАГК Горизонт Территория ГСК Галактика Дачный поселок СНТ Железнодорожник-6 Территория ГСК Березка Территория ПГК Ротонда Территория ГСК Строитель Территория ГСК Урывский Территория ОГСК Левобережник Территория ПГСК Фрегат Территория ПГСК Центр Территория ПГСК Южный Территория ГСК Бокс Территория ГСК СМП Территория ГСК Электроника Территория ГПК Автодом 10 Территория ГПК Автодом 59 Территория ПГСК Экипаж Территория ПАГК Сокол плюс Территория ПАГК Успех Территория ГЭК Московский проспект Территория НГЭК Надежда Территория ПАГК Сигнал Территория ГСК Ветеран-2007 Территория ГСК Невский Территория ПГСК Сирена-Н Территория АГК Звезда-1 Территория АГК Надежда Территория АГК Модуль Территория АГК Форт Территория АГПК Космос-2 Территория АГПК Микро Территория АПК Терминал Территория ГСК Вертикаль Территория ГСК Магистраль Территория ГСК Матадор Территория ГСК Монтажник Территория ГСК Северный мост Территория ГСК Совет Территория ГСК Электрон Территория ГСПК Юпитер Территория ПАГК Витязь Территория ПАГК Витязь-98 Территория ПАГК Застава Территория ПАГК Прибор-4 Территория ПАГК Фатон Территория ПГСК Ротор Территория ПГСК У Заставы Территория ПГЭК N2 Пилот Территория СП ПГСК Луч Территория ПКПЭПО Дружба Территория Кооператив МЖК Территория ПГСК Авторай Территория ПАГК Север Территория СП ПГСК Орион Территория СП ПГСК Комета-1 Территория ГСК Комета поз.49 Массив Жилой массив Задонье ВОРОНЕЖ ПОЧТАМТ (с индексом 394000)Адрес: г Воронеж, пр-кт Революции, д 25
ВОРОНЕЖ (с индексом 394001)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, дом 2
ВОРОНЕЖ 2 (с индексом 394002)Адрес: г Воронеж, ул Димитрова, д 131
ВОРОНЕЖ 3 (с индексом 394003)Адрес: г Воронеж, ул Краснознаменная, д 153
ВОРОНЕЖ 5 (с индексом 394005)Адрес: г Воронеж, пр-кт Московский, д 135
ВОРОНЕЖ 6 (с индексом 394006)Адрес: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 105 к 2
ВОРОНЕЖ 7 (с индексом 394007)Адрес: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 86
ВОРОНЕЖ 8 (с индексом 394008)Адрес: г Воронеж, ул Костромская, д 23
ВОРОНЕЖ 9 (с индексом 394009)Адрес: г Воронеж, пр-кт Революции, д 25
ВОРОНЕЖ 10 (с индексом 394010)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Богдана Хмельницкого, дом 50Б
ВОРОНЕЖ (с индексом 394011)Адрес: г Воронеж, ул Дубовая, д 12
ВОРОНЕЖ 14 (с индексом 394014)Адрес: г Воронеж, ул Менделеева, д 3
ВОРОНЕЖ 16 (с индексом 394016)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, дом 116
ВОРОНЕЖ 19 (с индексом 394019)Адрес: г Воронеж, ул Керамическая, д 33
ВОРОНЕЖ 20 (с индексом 394020)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул 9 Января, дом 274
ВОРОНЕЖ 21 (с индексом 394021)Адрес: г Воронеж, ул Минская, д 69
ВОРОНЕЖ 23 (с индексом 394023)Адрес: г Воронеж, тер Санаторий им. Максима Горького, д 1
ВОРОНЕЖ 24 (с индексом 394024)Адрес: г Воронеж, ул Транспортная, д 79/1
ВОРОНЕЖ 25 (с индексом 394025)Адрес: г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 64А
ВОРОНЕЖ 26 (с индексом 394026)Адрес: г Воронеж, пр-кт Московский, д 10
ВОРОНЕЖ 27 (с индексом 394027)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул 9 Января, дом 130
ВОРОНЕЖ 28 (с индексом 394028)Адрес: г Воронеж, ул Баррикадная, д 28
ВОРОНЕЖ 29 (с индексом 394029)Адрес: г Воронеж, ул Ленинградская, д 136
ВОРОНЕЖ 30 (с индексом 394030)Адрес: г Воронеж, ул Желябова, д 46
ВОРОНЕЖ 31 (с индексом 394031)Адрес: г Воронеж, ул Чапаева, д 122А
ВОРОНЕЖ 33 (с индексом 394033)Адрес: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 86
ВОРОНЕЖ 35 (с индексом 394035)Адрес: г Воронеж, ул Софьи Перовской, д 108
ВОРОНЕЖ 36 (с индексом 394036)Адрес: г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 16
ВОРОНЕЖ 38 (с индексом 394038)Адрес: г Воронеж, ул Космонавтов, д 10
ВОРОНЕЖ (с индексом 394040)Адрес: г Воронеж, ул Защитников Родины, д 8
ВОРОНЕЖ 42 (с индексом 394042)Адрес: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121
ВОРОНЕЖ 43 (с индексом 394043)Адрес: г Воронеж, ул Березовая роща, д 2Б
ВОРОНЕЖ 44 (с индексом 394044)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Розы Люксембург, дом 105
ВОРОНЕЖ 45 (с индексом 394045)Адрес: г Воронеж, ул Плехановская, д 2
ВОРОНЕЖ (с индексом 394048)Адрес: г Воронеж, ул Теплоэнергетиков, д 3
ВОРОНЕЖ 49 (с индексом 394049)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Лидии Рябцевой, дом 45А
ВОРОНЕЖ (с индексом 394050)Адрес: г Воронеж, ул Героев России, д 1
ВОРОНЕЖ 51 (с индексом 394051)Адрес: г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 45
ВОРОНЕЖ 52 (с индексом 394052)Адрес: г Воронеж, ул Краснознаменная, д 171Б
ВОРОНЕЖ 53 (с индексом 394053)Адрес: г Воронеж, пр-кт Московский, д 112
ВОРОНЕЖ 55 (с индексом 394055)Адрес: г Воронеж, ул Ворошилова, д 35
ВОРОНЕЖ (с индексом 394056)Адрес: г Воронеж, ул Лызлова, д 12
ВОРОНЕЖ 57 (с индексом 394057)Адрес: г Воронеж, ул Клары Цеткин, д 29
ВОРОНЕЖ 61 (с индексом 394061)Адрес: г Воронеж, пр-кт Труда, д 1
ВОРОНЕЖ 62 (с индексом 394062)Адрес: г Воронеж, ул Путиловская, д 7
ВОРОНЕЖ 63 (с индексом 394063)Адрес: г Воронеж, ул Переверткина, д 11
ВОРОНЕЖ 64 (с индексом 394064)Адрес: г Воронеж, ул Старых Большевиков, д 54А
ВОРОНЕЖ 65 (с индексом 394065)Адрес: г Воронеж, ул Космонавта Комарова, д 13
ВОРОНЕЖ 66 (с индексом 394066)Адрес: г Воронеж, пр-кт Московский, д 179
ВОРОНЕЖ 68 (с индексом 394068)Адрес: г Воронеж, ул Шишкова, д 65
ВОРОНЕЖ 71 (с индексом 394071)Адрес: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 42А
ВОРОНЕЖ 72 (с индексом 394072)Адрес: г Воронеж, ул Иркутская, д 19
ВОРОНЕЖ (с индексом 394073)Адрес: г Воронеж, ул Лызлова, д 12
ВОРОНЕЖ 74 (с индексом 394074)Адрес: г Воронеж, ул Новосибирская, д 32
ВОРОНЕЖ (с индексом 394075)Адрес: г Воронеж, ул Дмитрия Горина, д 2В
ВОРОНЕЖ 77 (с индексом 394077)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, дом 27
ВОРОНЕЖ (с индексом 394080)Адрес: г Воронеж, ул Нежинская, д 13Б
ВОРОНЕЖ (с индексом 394083)Адрес: г Воронеж, ул Дубянского, д 4
ВОРОНЕЖ 84 (с индексом 394084)Адрес: г Воронеж, ул Чебышева, д 20
ВОРОНЕЖ 86 (с индексом 394086)Адрес: г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 62
ВОРОНЕЖ 87 (с индексом 394087)Адрес: г Воронеж, ул Дарвина, д 9
ВОРОНЕЖ 88 (с индексом 394088)Адрес: обл Воронежская, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, дом 85
ВОРОНЕЖ (с индексом 394089)Адрес: г Воронеж, ул Октябрьская, д 32
ВОРОНЕЖ 90 (с индексом 394090)Адрес: г Воронеж, ул Новосибирская, д 33А
ВОРОНЕЖ (с индексом 394091)Адрес: г Воронеж, ул Центральная, д 46
ВОРОНЕЖ (с индексом 394092)Адрес: г Воронеж, ул Октября, д 34А
ВОРОНЕЖ (с индексом 394093)Адрес: г Воронеж, ул Большая Советская, д 35Б
ВОРОНЕЖ (с индексом 394094)Адрес: г Воронеж, ул Репненская, д 78
УФПС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 394700)Адрес: г Воронеж, пр-кт Революции, д 25
ВОРОНЕЖ EMS СЦ (с индексом 394880)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 394890)Адрес: г Воронеж
ВОРОНЕЖ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 394899)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ (с индексом 394960)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ-1 (с индексом 394961)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ УОПО (с индексом 394962)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ УОСПО (с индексом 394963)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А
ВОРОНЕЖ МСЦ УОПК (с индексом 394964)Адрес: г Воронеж, ул Кольцовская, д 14А