Города и районы
Рабочий поселок Чернь Деревня Агничное Деревня Огничное Село Акинтьево 1 Деревня Актиньево 1-е Село Актиньево 1-е Село Акинтьево 2 Деревня Актиньево 2-е Село Актиньево 2-е Деревня Александровка Село Архангельское Деревня Ачкасово Деревня Очкасово Деревня Байденка Деревня Бежин Луг Деревня Белино Поселение Богатый Деревня Богачевка Деревня Богачовка Деревня Богородицкое Деревня Богородское Село Богослово Деревня Большая Рябая Деревня Большая Сальница Деревня Большие Борзенки Деревня Большое Кондаурово Село Большое Скуратово Деревня Большой Конь Село Бортное Деревня Бортное Село Бредихино 1-е Село Бредихино 2-е Село Бредихино-2 Деревня Бруски Деревня Булычи Деревня Бунаково Деревня Васильевское Деревня Велевашево Село Велье-Никольское Село Вельеникольское Поселение Веселый Село Ветрово Поселение Воропаевский Деревня Воскресеновка Село Воскресенское Деревня Воскресенское Сельцо Сельский поселок станция Выползово Станция Выползово Деревня Выползово Поселение Высокий Деревня Вязовна Деревня Гвоздево Деревня Глаголево Деревня Глебово Деревня Гринево Деревня Гудаловка Деревня Гуньково Хутор Дача Рог Хутор Дача-Рог Деревня Девочкино Деревня Дмитровка Деревня Долматово Деревня Донок Поселение Дубки Село Дупны Деревня Дьяково Село Ержино Деревня Ерино Деревня Есино-Гать Деревня Жерлово-Григорьево Деревня Жерлово-Лукино Деревня Жерлово-Петрово Поселение Живой Ключ Поселение Жизнь Хутор Заводской Деревня Западное Слобода Заречная Поселение Зарница Поселение Звезда Деревня Знаменка Деревня Знаменка 1 Деревня Знаменка 2 Деревня Знаменские Выселки Деревня Ильинка Деревня Каверино Деревня Калиновка Деревня Кальна Поселение Каменный Холм Поселение Каменский Деревня Каратеево Деревня Кисарово Деревня Кисельное Деревня Кожинка Деревня Коженка Деревня Коломенка Деревня Кондыревка Село Костомарово Деревня Костомарово-Юдино Деревня Косяковка Деревня Красавка (Молчановская с/а) Деревня Красавка (Новопокровская с/а) Деревня Красивка Деревня Красная Горка (Молчановская с/а) Деревня Красная Горка Деревня Красная Горка (Полтевское с/п) Поселение Красная Звезда Поселение Красная Нива Деревня Красивая Поляна Деревня Красная Слободка Деревня Красное Деревня Красное Озеро Деревня Красное Тургенево Поселение Краснопрудский Поселение Краснопрудье Деревня Красные Камушки Деревня Красный Конь Поселение Красный Октябрь Поселение Красный Путь Поселение Красный Холм Деревня Кресты Поселение Круглая Поляна Деревня Круговая Село Кудиново Деревня Кукуевка Деревня Курбатово Деревня Лапино Поселение Ленина 1 Поселение Ленина 2 Деревня Леонтьево Село Липицы Поселение Липицы Деревня Липицы-Зыбино Деревня Лобаново Деревня Луговка Село Лужны Деревня Лунино Деревня Лутово Поселение Л.Толстого Поселение Льва Толстого Деревня Льгово Поселение Максима Горького Поселение М.Горького Поселение Майский Деревня Малая Рябая Деревня Малая Сальница Деревня Малое Кондаурово Село Малое Скуратово Деревня Малое Федулово Деревня Малое Шеламово Деревня Малый Конь Деревня Медведки Деревня Медвежка Слобода Миллионная Деревня Михайловка Деревня Михайловка 1-я Деревня Михайловка 2-я Поселение Михайловский Деревня Молчаново Левое Деревня Молчаново-Левое Деревня Молчаново Правое Деревня Мошерово Деревня Мошарово Деревня Натаровка Деревня Наумовка Деревня Нагаево-Карбоньер Село Николо-Вяземское Деревня Никольское (адм МО Липецкое) Деревня Никольское (Никольская с/а) Деревня Никольское (Никольское с/п) Деревня Никольское Деревня Никольское (Полтевское с/п) Деревня Никольское-Молчаново Деревня Никольское-Тимофеево Деревня Новая Село Новое Покровское Деревня Новое Покровское Деревня Новое Никольское Село Новое Никольское Деревня Новоселки Поселение Новоселок Село Новые Горки 1-е Село Новые Горки 2-е Поселение Облучье Деревня Овсянниково Деревня Озерок Деревня Орлик Поселение Орлик Деревня Орловка Деревня Орловка (Никольская с/а) Деревня Орловка (адм МО Липецкое) Деревня Орловка (Федоровская с/а) Деревня Паринцево Деревня Переймы Деревня Петровское Деревня Петровское (Полтевское с/п) Деревня Петровское Деревня Петровское (Луженская с/а) Деревня Петровское (Кожинское МО) Деревня Пишково Деревня Пишково-Слобода Деревня Платицино 1-е Деревня Плотицино 1-е Деревня Плотицино-1 Деревня Платицино-1 Деревня Платицино 2-е Деревня Плотицино 2-е Деревня Плотицино-2 Деревня Платицино-2 Деревня Подберезово Поселение Подгорный Деревня Покровское Деревня Ползиково Село Полтево Деревня Поповка 1-я Деревня Поповка 2-я Деревня Прилепы Деревня Проходное Деревня Распопово Деревня Рассоха Деревня Растопчино Поселение Революции Село Репно-Никольское Деревня Репно-Никольское Деревня Розка Деревня Русино Деревня Сальница-Слободка Деревня Санталово Поселение Свободный (Липицкое МО) Поселение Свободный (Липицкая с/а) Деревня Селезневка Деревня Семендяй Село Сидорово Деревня Синегубово 1 Деревня Синегубово 2 Деревня Синегубово 3 Деревня Синюково Поселение Скуратовский Поселение Скуратовский (гп рп ст Скуратово) Деревня Слободка Поселение Снежедь Деревня Снежедь Деревня Снежедь 1 Деревня Снежедь 2 Деревня Соловьевка Деревня Сомовка Деревня Сосновка Поселение Спартак Село Спасское Деревня Спасское Деревня Спасское-Кривцово Село Спасское-Кривцово Деревня Спасское-Шлыково Село Спасское-Шлыково Деревня Средняя Поселение Станция Скуратово Рабочий поселок Станция Скуратово Село Старухино Деревня Старые Горки 1 Деревня Старые Горки 1-е Село Старые Горки 1-е Деревня Старые Горки 2 Деревня Старые Горки 2-е Село Старые Горки 2-е Село Стекольная Слободка Поселение Степной Деревня Степные Выселки Деревня Сторожевое Деревня Стреличка Деревня Сукманово 1 Деревня Сукманово 2 Деревня Сукманово 3 Деревня Сукмановские Выселки Деревня Сухотиновка Деревня Темное Деревня Тимирязево Поселение Толстовский Поселение Троицкий Село Троицкое-Бачурино Деревня Тросна Деревня Тургенево Деревня Тургенево (Липицкая с/а) Деревня Тургенево (Липицккое МО) Село Тшлыково Деревня Уготь Поселение Украинец Село Успенское Деревня Федоровка Деревня Филатьево Деревня Хитрово Деревня Хмелевая Село Хмелины Поселение Хрущи Хутор Цветной Деревня Чаплыгино Деревня Черемисино Деревня Черемушки Деревня Черенок Село Черноусово Станция Чернь Деревня Чигиринка Хутор Шагаев Деревня Шаталово Поселение Шоссе Село Шушмино Деревня Щетинино 1-е Деревня Щетинино 2-е Деревня Щетинино 3-е Поселение Южный Деревня Юрово Поселение Ясное Утро Поселение Ясный Уголок Поселение Заречье Поселение Свободный (Малоскуратовская с/а) Деревня Тургенево Село Тургенево (Полтевское с/п) Деревня Красавка (Соловьевская с/а) Деревня Липицы Деревня Козловка Поселение Скуратовский Поселение Скуратовский (сп Большескуратовское) Ближайшие отделения почт с индексами
ТУЛА (с индексом 300000)Адрес: г Тула, пр-кт Ленина, д 33
ТУЛА 1 (с индексом 300001)Адрес: г Тула, ул Пролетарская, д 26
ТУЛА 2 (с индексом 300002)Адрес: г Тула, ул Октябрьская, д 9
ТУЛА 4 (с индексом 300004)Адрес: г Тула, ул Кирова, д 157
ТУЛА 5 (с индексом 300005)Адрес: г Тула, ул Верхняя Краснослободская, д 21А
ТУЛА 7 (с индексом 300007)Адрес: г Тула, ул Кауля, д 13 к 1
ТУЛА 8 (с индексом 300008)Адрес: г Тула, ул Путейская, д 6
ТУЛА 10 (с индексом 300010)Адрес: г Тула, ул Майская, д 5
ТУЛА 12 (с индексом 300012)Адрес: г Тула, ул Академика Обручева, д 1/6
ТУЛА 13 (с индексом 300013)Адрес: г Тула, ул Седова, д 47
ТУЛА 16 (с индексом 300016)Адрес: г Тула, ул Металлургов, д 4
ТУЛА 17 (с индексом 300017)Адрес: г Тула, ул Пржевальского, д 3
ТУЛА 20 (с индексом 300020)Адрес: г Тула, ул Токарева, д 65
ТУЛА 21 (с индексом 300021)Адрес: г Тула, ул Кутузова, д 86
ТУЛА 22 (с индексом 300022)Адрес: г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Карпова, д 70
ТУЛА 24 (с индексом 300024)Адрес: г Тула, проезд Лихвинский 1-й, д 36
ТУЛА 25 (с индексом 300025)Адрес: г Тула, ул Оружейная, д 29
ТУЛА 26 (с индексом 300026)Адрес: г Тула, пр-кт Ленина, д 119
ТУЛА 27 (с индексом 300027)Адрес: г Тула, ул Металлургов, д 48
ТУЛА 28 (с индексом 300028)Адрес: г Тула, ул Макаренко, д 12
ТУЛА 29 (с индексом 300029)Адрес: г Тула, пр-кт Ленина, д 99
ТУЛА 31 (с индексом 300031)Адрес: г Тула, ул Металлургов, д 79
ТУЛА 34 (с индексом 300034)Адрес: г Тула, ул Фрунзе, д 12
ТУЛА 35 (с индексом 300035)Адрес: г Тула, ул Фрунзе, д 17
ТУЛА 36 (с индексом 300036)Адрес: г Тула, ул Маршала Жукова, д 14
ТУЛА 39 (с индексом 300039)Адрес: г Тула, ул Макаренко, д 9А
ТУЛА 40 (с индексом 300040)Адрес: г Тула, ул Ложевая, д 147
ТУЛА 41 (с индексом 300041)Адрес: г Тула, пр-кт Красноармейский, д 2
ТУЛА 44 (с индексом 300044)Адрес: г Тула, ул М.Горького, д 20
ТУЛА 45 (с индексом 300045)Адрес: г Тула, ул Новомосковская, д 5
ТУЛА 53 (с индексом 300053)Адрес: г Тула, ул Вильямса, д 22
ТУЛА 57 (с индексом 300057)Адрес: г Тула, ул Пузакова, д 24
ТУЛА 58 (с индексом 300058)Адрес: г Тула
ТУЛА 61 (с индексом 300061)Адрес: г Тула
ТУЛА 62 (с индексом 300062)Адрес: г Тула, ул Октябрьская, д 97
ТУЛА 63 (с индексом 300063)Адрес: г Тула
ТУЛА (с индексом 300065)Адрес: г Тула, ул Ясногорская, д 18
УФПС ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 300700)Адрес: г Тула, пр-кт Ленина, д 33
ТУЛА EMS СЦ (с индексом 300880)Адрес: г Тула, ул Фрунзе, д 17
ГОРЕЛКИ (с индексом 300901)Адрес: г Тула, п Горелки, проезд Гарнизонный, д 1 к 1
КОСАЯ ГОРА (с индексом 300903)Адрес: г Тула, п Косая Гора, ул Октябрьская, д 8
МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ (с индексом 300904)Адрес: г Тула
ХОМЯКОВО (с индексом 300908)Адрес: г Тула, п Хомяково, ул Хомяковская, д 35
СКУРАТОВСКИЙ (с индексом 300910)Адрес: г Тула, п Западный 2-й, ул Грибоедова, д 6
СКУРАТОВСКИЙ 1 (с индексом 300911)Адрес: г Тула, п Южный, ул Центральная, д 7
ТУЛА ПП-С (с индексом 300970)Адрес: г Тула, ул Путейская, д 6
ТУЛА ЦОСП (с индексом 300971)Адрес: г Тула, ул Путейская, д 6
ТУЛА ПОЧТАМТ (с индексом 300999)Адрес: г Тула, пр-кт Ленина, д 33
ДОНСКОЙ (с индексом 301760)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 41
ДОНСКОЙ 1 (с индексом 301761)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул 30 лет Победы, д 10
ДОНСКОЙ 4 (с индексом 301764)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Молодцова, д 3
ДОНСКОЙ 5 (с индексом 301765)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Герцена, д 49
ДОНСКОЙ 6 (с индексом 301766)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Новая, д 68
ДОНСКОЙ 7 (с индексом 301767)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 128
НОВОУГОЛЬНЫЙ (с индексом 301770)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Новоугольный, ул Кирова, д 7
ЗАДОНСКИЙ (с индексом 301773)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Задонье, ул Ленина, д 8А
ПОДЛЕСНЫЙ (с индексом 301780)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Подлесный, ул Школьная, д 4
КОМСОМОЛЬСКИЙ (с индексом 301781)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Комсомольский, ул Клубная, д 12/1
ШАХТЕРСКИЙ (с индексом 301782)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Шахтерский, пл Клубная, д 5
РУДНЕВ (с индексом 301784)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Руднев, ул 10 Армии, д 4/10
СЕВЕРО-ЗАДОНСК (с индексом 301790)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Северо-Задонск, ул Школьная, д 6
СЕВЕРО-ЗАДОНСК 2 (с индексом 301792)Адрес: Тульская обл, г Донской, мкр Северо-Задонск, ул Первомайская, д 17