Города и районы
Деревня Вихля Деревня Алешинка Деревня Алешенка Деревня Алнеры Деревня Асаново Деревня Белилово Деревня Бордуково Деревня Бортное Деревня Брынцы Село Брынь Деревня Верховая Деревня Володино Село Воронеты Деревня Враково Деревня Выселки Деревня Глазково Деревня Гусово Село Дабужа Деревня Ермолово Деревня Жданово Деревня Жердево Деревня Казарь Деревня Клевенево Село Клесово Деревня Кривское Село Меховое Село Наумово Деревня Ополенки Деревня Опышково Деревня Острова Село Охотное Деревня Пищалово Деревня Плохово Село Попково Деревня Радождево Деревня Ресса Деревня Романково Деревня Руднево Деревня Сальково Поселение Середейский Деревня Слизнево Деревня Соболевка Село Стрельна Деревня Струбовая Деревня Субботники Деревня Сяглово Село Татаринцы Деревня Тросна Деревня Тычевка Деревня Уколово Село Уруга Деревня Усты Село Фролово Деревня Фурсово Деревня Хватово Село Хотень Село Шлиппово Деревня Щетинино Деревня Юрьево Село Богдановы Колодези Село Фролово-Горетово Деревня Бариново Село Беликово Деревня Богатьково Деревня Бордыкино Деревня Верхний Волок Деревня Василево Деревня Веребьево Деревня Вихля Деревня Волдаевка Село Волково Деревня Вышилово Деревня Вязьма Деревня Глазово Деревня Глухая Деревня Горбатка Деревня Горки Деревня Горшково Деревня Гретня Деревня Дабужа Деревня Живодовка Деревня Железинка Деревня Железенка Село Завода Деревня Ионино Деревня Кадыковка Деревня Калужкино Деревня Каньшино Деревня Коньшино Деревня Кипеть Деревня Кипячка Село Кириллово Деревня Колодези Деревня Кольское Деревня Корвяково Деревня Коробки Деревня Корпеевка Деревня Костино Село Красное Деревня Криуша Деревня Куклино Деревня Кулешовка Деревня Кучерово Деревня Левково Деревня Лядцы Деревня Малые Подосинки Станция Матчино Деревня Матчино Деревня Михалевичи Деревня Мурдасово Деревня Нижний Волок Деревня Нижняя Каменка Деревня Нашково Село Немерзски Село Немерзки Село Никитино Деревня Николаево Село Новосельский Деревня Острогубово Деревня Печенкино Деревня Плоты Село Плющаны Деревня Поздновка Деревня Пустошки Деревня Ратьково Деревня Ракитное Деревня Рождестов Деревня Свечи Деревня Селиваново Деревня Семичевка Железнодорожная станция Живодовка Деревня Середея Деревня Слобода Деревня Солодово Деревня Сосновка Деревня Старинка Деревня Суббочево Деревня Суббочиво Деревня Сытнино Деревня Тешелово Деревня Цеповая Деревня Чилеево Деревня Челеево Деревня Шибаевка Деревня Шихтино Деревня Богородицкое Село Большевик Деревня Азарьево Деревня Александровка Станция Руднево Станция Узловые Деревня Висково Деревня Горбатка Село Дубровский Деревня Забродское Деревня Зарница Поселение Кулешовка Станция Матчино Деревня Большие Подосинки Деревня Прохондеевка Деревня Ратьково Село Рождествено Деревня Рождествено Деревня Самбулово Деревня Сосенка Деревня Староселье Деревня Сныткино Железнодорожный разъезд Хотень Железнодорожный пост Будка 161 км Железнодорожный пост Будка 256 км Железнодорожный пост Будка 259 км Железнодорожный пост Будка 268 км Железнодорожный пост Будка 358 км Населенный пункт Главные-262 Железнодорожная станция Казарма-245 Станция Музалевка Железнодорожная станция Музалевка Станция Музалевка-344 Железнодорожная станция Избавля Деревня Верхние Ополенки Деревня Карпеевка Железнодорожная станция Шлиппово Село Фролово Село Соболевка Автодорога 249 км Москва-Киев Город Сухиничи Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск