Города и районы
Железнодорожный разъезд 104 км Железнодорожная станция 104 км Поселок и(при) станция(и) 108 км Поселок и(при) станция(и) 124 км Железнодорожный разъезд 129 км Железнодорожная станция 129 км Поселок и(при) станция(и) 131 км Железнодорожная станция 135 км Железнодорожная станция 149 км Железнодорожный разъезд 26 км Железнодорожная станция 26 км Железнодорожный разъезд 41 км Железнодорожная станция 41 км Деревня Аксёново Деревня Аксеново Село Александровское Деревня Аркашево Деревня Барабинка Поселение Басандайка Село Батурино Деревня Белоусово Деревня Берёзкино Деревня Березкино Деревня Берёзовая Речка Деревня Березовая Речка Деревня Бобровка Село Богашево Деревня Бодажково Деревня Большое Протопопово Деревня Борики Деревня Быково Деревня Верхнее Сеченово Село Вершинино Деревня Воронино Деревня Вороново Населенный пункт п/л Восход Деревня Георгиевка Поселение Гидрогеологическая Партия Деревня Головина Деревня Горьковка Деревня Госконюшня Поселение Госсортучасток Деревня Губино Село Дзержинское Поселение Заречный (Малиновское СП) Поселение Заречный Поселение Заречный (Межениновское СП) Поселение Заречный Поселение Зональная Станция Поселение Зональный Село Зоркальцево Деревня Ипатово Село Итатка Деревня Нагорный Иштан Деревня Казанка Поселение Кайдаловка Село Калтай Деревня Кандинка Поселение Каракозово Деревня Карбышево Село Кафтанчиково Железнодорожный разъезд Каштак Железнодорожная станция Каштак Поселение 86-й квартал Поселение 86 квартал Деревня Кисловка Поселение Ключи Деревня Козюлино Село Коларово Деревня Коломино Деревня Конинино Станция Копылово Поселение Копылово Село Корнилово Деревня Красноигловск Деревня Кудринский Участок Село Курлек Деревня Кусково Деревня Лаврово Деревня Лоскутово Село Лучаново Деревня Лязгино Деревня Магадаево Деревня Мазалово Деревня Малая Михайловка Село Малиновка Деревня Малое Протопопово Село Межениновка Деревня Милоновка Поселение Мирный Деревня Михайловка Поселение Молодёжный Поселение Молодежный Село Моряковский Затон Деревня Москали Хутор Мясниково Деревня Надежда Село Наумовка Деревня Некрасово Деревня Нелюбино Деревня Николаевка Село Новоархангельское Деревня Новоигловск Деревня Новомихайловка Село Новорождественское Деревня Новостройка Деревня Овражное Село Октябрьское Поселение Ольго-Сапеженка Станция Ольгова Деревня Ольговка Деревня Омутное Деревня Перовка Деревня Петрово Деревня Петровский Участок Село Петропавловка Село Петухово Деревня Писарево Деревня Плотниково Деревня Подломск Деревня Позднеево Поселение Поздняково Деревня Покровка Село Половинка Деревня Попадейкино Деревня Поросино Деревня Постниково Поселение Предтеченск Деревня Просекино Поселение Рассвет Деревня Родионово Деревня Романовка Село Рыбалово Деревня Салтанаково Деревня Сафроново Поселение Светлый Село Семилужки Поселение Синий Утёс Поселение Синий Утес Поселение Смена Поселение Союзплодотара Деревня Спасо-Яйское Поселение Стеклозавод Деревня Суетиловка Деревня Сухарево Село Сухоречье Село Тахтамышево Село Тимирязево Село Томское Поселение Трубачево Деревня Малый Туганчик Село Турунтаево Деревня Усманка Деревня Ущерб Деревня Халдеево Поселение Чёрная Речка Поселение Черная Речка Деревня Чернышевка Деревня Эушта Поселение Южный Поселение Ягодное Село Яр Деревня Аникино Деревня Чёрная Речка Деревня Черная Речка Деревня Кирек Деревня Сухово Село Ярское Железнодорожный разъезд Петухово Железнодорожная станция Петухово Деревня Кудринка Село Реженка Поселение Примыкание Поселение Аэропорт Территория сдт Агрос (д Позднеево) Территория сдт Актер (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Байкал (д Аксеново) Территория сдт Березка (2-е Мичуринские) Территория сдт Березка-67 (Каштак) Территория сдт Березка (Каштак) Территория сдт Березка-84 (д Писарево) Территория сдт Березка (д Писарево) Территория сдт Брусничка (д Лоскутово) Территория сдт Бытовик (д Писарево) Территория сдт Василек (д Просекино) Территория сдт Василек (ж/д_ст Каштак) Территория сдт Василек-79 (д Писарево) Территория сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран Территория сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран) Территория сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор Территория сдт Ветеран (д Просекино Сибэл-мотор) Территория сдт Вузовский (д Писарево) Территория сдт Генетик (д Лоскутово) Территория сдт Елизавета (д Казанка) Территория сдт Елочка (Каштак) Территория сдт Жигули (с Лучаново) Территория сдт Журналист (Каштак) Территория сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Здоровье (д Писарево) Территория сдт Здоровье (д Просекино) Территория сдт Зеленая поляна (Каштак) Территория сдт Зеленый мыс (с Богашево) Территория сдт Земляника (п Аникино) Территория сдт Импульс (д Просекино) Территория сдт Интроскоп (д Писарево) Территория сдт Интроскоп-3 (п Аникино) Территория сдт Искра (Каштак) Территория сдт Кедрач (с Богашево) Территория сдт Керамик (д Лоскутово) Территория сдт Керамик (д Вороново) Территория сдт Ключи (п Ключи) Территория сдт Коммунальщик (с Богашево) Территория сдт Коммунальник (с Богашево) Территория сдт Кристалл (д Просекино) Территория сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Лесник (с Богашево) Территория сдт Лесник-1 (с Богашево) Территория сдт Лесник-2 (с Богашево) Территория сдт Листопад (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Магистраль-4 (д Лоскутово) Территория сдт Майолика (д Лоскутово) Территория сдт Маяк-1 (Каштак) Территория сдт Медик (д Просекино) Территория сдт Медик (п Аникино) Территория сдт Медик (п Предтеченск) Территория сдт Медик-1 (Каштак) Территория сдт Мемориал-2 (п Аникино) Территория сдт Метэко (д Просекино) Территория сдт Мечта-2 (Каштак) Территория сдт Молодежный (д Лоскутово) Территория сдт Надежда (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Надежда (п Аникино) Территория сдт Наука (д Писарево) Территория сдт Нефтяник (д Писарево) Территория сдт Нива (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Осень (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Писаревский (д Писарево) Территория сдт Плиточник (Каштак) Территория сдт Полимер (п Аникино) Территория сдт Полянка (д Писарево) Территория сдт Природа (д Писарево) Территория сдт Пчелка (Каштак) Территория сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Связист (с Богашево) Территория сдт Селекционер (д Лоскутово) Территория сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово Территория сдт Семья (Каштак) Территория сдт Семья-2 (Каштак) Территория сдт Сетевик (д Просекино) Территория сдт Сетевик (Каштак) Территория сдт Снабженец (п Аникино) Территория сдт Содружество (п Аникино) Территория сдт Солнечная долина (с Богашево) Территория сдт Солнечный (п Апрель) Территория сдт Солнечный (п Аникино) Территория сдт Сосна (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Сосна (д Писарево) Территория сдт Союз (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Союз (п Аникино Администрация ТО) Территория сдт Союз (п Аникино РИПК МВД) Территория сдт Строитель (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Строитель (с Богашево) Территория сдт Трамвайщик (с Богашево) Территория сдт Учитель (д Лоскутово) Территория сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Шахтер (п Предтеченск) Территория сдт Экран (д Казанка) Территория сдт Экспресс (с Богашево) Территория сдт Энергетик (д Казанка) Территория сдт Энергетик (Каштак) Территория сдт Ягодка (с Богашево) Территория сдт Ягодка-94 (п Аникино) Территория сдт Аметист (с Семилужки) Территория сдт Березка-93 (с Семилужки) Территория сдт Весна (с Семилужки) Территория сдт Виктория-2 (д Халдеево) Территория сдт Витамин (с Семилужки) Территория сдт Геолог-3 (д Халдеево) Территория сдт Геофизик (д Халдеево) Территория сдт Гидромонтажник (д Халдеево) Территория сдт Дзержинец-2 (с Семилужки) Территория сдт Домостроитель (с Семилужки) Территория сдт Дружба (д Халдеево) Территория сдт Дружба (с Семилужки) Территория сдт Жилищник (с Семилужки) Территория сдт Заозерное (д Воронино) Территория сдт Заря (с Семилужки) Территория сдт Звезда (д Халдеево) Территория сдт Импульс (с Семилужки) Территория сдт Комби (с Семилужки) Территория сдт Космос (д Халдеево) Территория сдт Лесник (с Семилужки) Территория сдт Лужки (д Халдеево) Территория сдт Лужок (с Семилужки) Территория сдт Медея (с Семилужки) Территория сдт Надежда (д Халдеево) Территория сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на) Территория сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп Территория сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д) Территория сдт Педагог (с Семилужки) Территория сдт Полянка (с Семилужки) Территория сдт Пусконаладка (д Халдеево) Территория сдт Радость (с Семилужки) Территория сдт Радуга (д Халдеево) Территория сдт Робот (с Семилужки) Территория сдт Родник (с Семилужки) Территория сдт Ромашка (д Халдеево) Территория сдт Рябинушка (с Семилужки) Территория сдт Рябинушка (д Халдеево) Территория сдт Семилужки (с Семилужки) Территория сдт Сибирский сад (с Семилужки) Территория сдт Союз (д Халдеево) Территория сдт Строитель (с Семилужки) Территория сдт Струг (с Семилужки) Территория сдт Томь-91 (с Семилужки) Территория сдт Универсал (с Семилужки) Территория сдт Учитель (с Семилужки) Территория сдт Физалис (д Халдеево) Территория сдт Филармония (д Халдеево) Территория сдт Хариус (с Семилужки) Территория сдт Хлебулк (д Воронино) Территория сдт Черемушки (д Халдеево) Территория сдт Эко (д Халдеево) Территория сдт Эфир (с Семилужки) Территория сдт АСК (д Головина) Территория сдт Лесная горка (д Кисловка) Территория сдт Лесная дача Территория сдт Лесная дача (с Тимирязевское) Территория сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское) Территория сдт Весна (п Степановка) Территория сдт Восход (п Степановка) Территория сдт Геотоп (п Степановка) Территория сдт Изыскатель (п Предтеченск) Территория сдт Лесовод (п Степановка) Территория сдт Магистраль (д Позднеево) Территория сдт Сельхозработник (п Степановка) Территория сдт Строитель (д Позднеево) Территория сдт Большая семья (Кордон N3) Территория сдт Боровое (ур-ще Боровое) Территория сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево) Территория сдт Виктория (д Петровский Участок) Территория сдт Витязь (с Зоркальцево) Территория сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок) Территория сдт Гвоздика (с Зоркальцево) Территория сдт Зорька (д Кудринский Участок) Территория сдт Ивушка (с Зоркальцево) Территория сдт Изумруд (с Зоркальцево) Территория сдт Кисловское (д Петрово) Территория сдт Кудринка (д Березкино) Территория сдт Кузнечик (д Кудринский Участок) Территория сдт Лилия (с Зоркальцево) Территория сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино) Территория сдт Нимфа (с Зоркальцево) Территория сдт Огонек (д Нелюбино) Территория Снт Падун (ур-ще Падун) Территория сдт Петрово (д Петрово) Территория сдт Поиск (д Кудринский Участок) Территория сдт Полянка (с Зоркальцево) Территория сдт Попадейкино (д Попадейкино) Территория сдт Порос (д Березкино) Территория сдт Ритм (с Зоркальцево) Территория сдт Родник-10 (с Дзержинское) Территория сдт Солнышко (д Кудринский Участок) Территория сдт Союз (с Зоркальцево) Территория сдт Ягодка (с Зоркальцево) Территория сдт Кирек (д Кирек) Территория сдт Медведка (д Медведка) Территория сдт Ягодка (д Медведка) Территория сдт Автомотолюбитель (д Кусково) Территория сдт Вагонник-2 (д Кусково) Территория сдт Весна (п Копылово) Территория сдт Дружба (п Светлый) Территория сдт Заря-2 (д Постниково) Территория сдт Инструментальщик (п Копылово) Территория сдт Мелиоратор (п Копылово) Территория сдт Искра (Северная) Территория сдт Монтажник-92 (д Кусково) Территория сдт Огонек-2 (п Копылово) Территория сдт Подшипник-1 (д Кусково) Территория сдт Природа (д Кусково) Территория сдт Сибирский сад (п Копылово) Территория сдт Сибиряк (п Копылово) Территория сдт Химик-2 (п Копылово) Территория сдт Юбилейный (104 км) Территория сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино) Территория сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово) Территория сдт Искра (п Предтеченск) Территория сдт Мемориал-4 (п Апрель) Территория сдт Мечта (д Халдеево многодетные) Территория сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д) Территория сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ) Территория сдт Мичуринец (д Халдеево) Территория сдт Монтажник (д Халдеево) Территория сдт Монтажник (с Семилужки) Деревня Малый Туганчик Территория сдт Гея (41 км) Территория сдт Домостроитель (41 км) Территория сдт Дружба (п Басандайка) Территория сдт Елочка (41 км) Территория сдт Кактус (41 км) Территория сдт Калинка (41 км) Территория сдт Каменка (с Межениновка) Территория сдт Лампочка-2000 (41 км) Территория сдт Лампочка (41 км) Территория сдт Лесной (41 км ТИАСУР) Территория сдт Лесной (41 км) Территория сдт Лесной (41 км ТЭТЗ) Территория сдт Лесной-2 (41 км) Территория сдт Магистраль (41 км) Территория сдт Межа (41 км) Территория сдт Механизатор (41 км) Территория сдт Механизатор-2 (41 км) Территория сдт Мотор-92 (41 км) Территория сдт Наука (41 км) Территория сдт Огонек (41 км) Территория сдт Омега (41 км) Территория сдт Подснежник (41 км) Территория сдт Политехник-91 (41 км) Территория сдт Пчелка (с Межениновка) Территория сдт Радуга (41 км) Территория сдт Ритм (41 км) Территория сдт Родник (с Межениновка) Территория сдт Росинка (с Межениновка) Территория сдт Рябинушка (41 км) Территория сдт Строитель (41 км ЖБК-100) Территория сдт Строитель (41 км) Территория сдт Строитель (41 км ТомГАС) Территория сдт Таежное (41 км ТПУ) Территория сдт Таежный (41 км Контур) Территория сдт Таежный (41 км) Территория сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь) Территория сдт Тайга (41 км ТГУ) Территория сдт Тайга (41 км) Территория сдт Томская школа МВД (с Межениновка) Территория сдт Томь (41 км) Территория сдт Трансстрой (41 км) Территория сдт Университет (41 км) Территория сдт Флора (41 км) Территория сдт Шахтер-2 (41 км) Территория сдт Энергия (41 км) Территория сдт Южное (41 км) Территория сдт Аэрофлот (Аэропорт) Территория сдт Вишневый сад (п Предтеченск) Территория сдт Восход (с Межениновка) Территория сдт Горняк (п Предтеченск) Территория сдт Грот (д Большое Протопопово) Территория сдт Заря (п Предтеченск) Территория сдт Инструментальщик (п Предтеченск) Территория сдт Куташево (ур-ще Куташево) Территория сдт Лилия (ур-ще Куташево) Территория сдт Луч (п Предтеченск) Территория сдт Лэповец (Аэропорт) Территория сдт Маяк (п Предтеченск) Территория сдт Мирное (п Мирный) Территория сдт Надежда (Академгородок) Территория сдт Надежда-1 (Аэропорт) Территория сдт Огонек-1 (п Предтеченск) Территория сдт Осень (ур-ще Куташево) Территория сдт Север (2-е мичуринские) Территория сдт Семья (Аэропорт) Территория сдт Сибирский садовод (п Предтеченск) Территория сдт Сирень-2 (п Предтеченск) Территория сдт Химик-3 (с Межениновское) Территория сдт Чернобылец (Аэропорт) Территория сдт Ежик (с Половинка) Территория сдт Каникула (д Губино) Территория сдт Автомобилист (д Михайловка) Территория сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово) Территория Снт Подшипник (д Постниково) Территория сдт Богатырь (д Ущерб) Территория сдт Акация (д Чернышевка) Территория сдт Аленка (д Чернышевка) Территория сдт Березка (д Чернышевка) Территория сдт Ветеран-4 (д Чернышевка) Территория сдт Виктория-5 (д Чернышевка) Территория сдт Вита (д Лаврово) Территория сдт Гарнизон (д Чернышевка) Территория сдт Зорька (д Чернышевка) Территория сдт Одуванчик (д Чернышевка) Территория сдт Октябринка (д Чернышевка) Территория сдт Опенок (д Чернышевка) Территория сдт Проектировщик (д Чернышевка) Территория сдт Северский ( д Чернышевка) Территория сдт Скорпион (д Чернышевка) Территория сдт Слава (д Чернышевка) Территория сдт Фотон (д Чернышевка) Территория сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка) Территория сдт Экран (д Чернышевка) Территория сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово) Территория сдт Ягодка (д Чернышевка) Территория сдт Лотос (д Казанка) Территория сдт Надежда (д Казанка) Территория сдт Приречное (д Казанка) Территория сдт Синий Утес (п Синий Утес) Территория сдт Труженик (с Батурино) Территория сдт Магистраль (с Семилужки) Территория сдт Роза ветров (д Халдеево) Территория сдт Вита (д Большое Протопопово) Территория сдт Вита (с Межениновка) Территория сдт Водник (с Межениновка) Территория сдт Восовец (Приборный завод) Садовое неком-е товарищество Геофизик Территория сдт Дружба (д Малое Протопопово) Территория сдт Железнодорожник (с Межениновка) Территория сдт Заря (д Малая Михайловка) Территория сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка) Территория сдт Летний (Приборный завод) Территория сдт Маяк (д Аркашево) Территория сдт Маяк (с Межениновка) Садовое неком-е товарищество Мемориал Территория сдт Мост (с Межениновка) Территория сдт Надежда (д Малая Михайловка) Территория сдт Озерное (д Малая Михайловка) Территория сдт Октябрь (с Межениновка) Территория сдт Осинка-2 (с Межениновка) Территория сдт Солнечное (с Межениновка) Территория сдт Солнечный (д Лязгино) Территория сдт Чернобыль-3 (с Межениновка) Территория сдт Энергия (с Межениновка) Территория сдт Эра (с Межениновка) Садовое неком-е товарищество Ягодка-2 (с Курлек) Населенный пункт Урочище Куташево Территория сдт им Гвоздева (с Корнилово) Территория сдт Мемориал (д Малая Михайловка) Территория сдт Восовец (д Малая Михайловка) Территория сдт Геофизик (д Малая Михайловка) Деревня Вольная Слобода Деревня Слобода Вольная Садовое неком-е товарищество Падун (ур-ще Падун) Садовое неком-е товарищество Подшипник (д Постниково) Населенный пункт 4 км дороги Михайловка-Александровское Населенный пункт 6 км дороги Михайловка-Александровское Населенный пункт 12 км тракта Томск-Итатка Территория сдт Ягодное-1 (п Ягодное) Территория сдт Черемушки (с Дзержинское) Территория сдт Русь (с Половинка) Территория сдт Ручеек (с Лучаново) Территория сдт Агрохимик (д Магадаево) Территория сдт Кедр (с Петухово) Территория сдт Огонек (ж/д_ст Петухово) Территория сдт Полянка (ж/д_ст Петухово) Территория сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово) Территория сдт Урожай (ж/д_ст Петухово) Территория сдт Хуторок (с Богашево) Территория сдт Огонек (д Кисловка) Территория сдт Труд (д Головина) Территория сдт Чипполино (д Позднеево) Территория сдт Ромашка (д Кудринский участок) Территория сдт Юпитер (д Петровский участок) Территория сдт Березка-2 (д Постниково) Территория сдт Восход-2 (п Копылово) Территория сдт Горка (п Копылово) Территория сдт Горка-1 (п Копылово) Территория сдт Измеритель (п Копылово) Территория сдт Кабельщик-2 (п Копылово) Территория сдт Сибирь (п Копылово) Территория сдт Химик-1 (п Копылово) Территория сдт Обувщик (д Постниково) Территория сдт Энтузиаст (д Постниково) Территория сдт Здоровье (п Молодежный) Территория сдт Восход (д Большое Протопопово) Территория сдт Клен (д Губино) Территория сдт ПАТП-3 (д Чернышевка) Территория сдт Торфяник (д Чернышевка) Территория сдт Солнечный (с Курлек) Территория сдт Тугояковка (с Батурино) Территория сдт Май (ж/д ст Петухово) Территория сдт Север (2-е мичуринские) Территория сдт Подшипник (д Постниково) Территория сдт Северянка (п Рассвет) Территория сдт Вишенка (п Копылово) Территория сдт Уютный (с Зоркальцево) Населенный пункт 11 км по тракту Томск-Итатка Населенный пункт 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый Садовое неком-е товарищество Ветеран-3 (д.Кисловка) Садовое неком-е товарищество Новые Вешки (д.Лязгино) Дачный поселок Поселок Жемчужный (д.Воронино) Микрорайон Зеленая долина (д.Новомихайловка) Садовое неком-е товарищество Береговое (д.Попадейкино) Садовое неком-е товарищество Ясная поляна Дачный поселок Николино Дачный поселок Рябинка Дачный поселок Солнечная поляна Дачный поселок Прилесье (д.Лязгино) Дачный поселок Благодатное Дачный поселок Эдем Территория ДНТ Эдем Территория ТСН Зоркальцевские усадьбы Автодорога Томск-Аэропорт Автодорога Томск-Мариинск Автодорога Объездная дорога г.Томска Автодорога Кузовлево-Светлый Автодорога Подъезд к с.Курлек Автодорога Томск-Самусь Автодорога Богашево-Петухово Автодорога Чёрная Речка-Кисловка Ближайшие отделения почт с индексами
ТОМСК (с индексом 634000)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
ТОМСК 3 (с индексом 634003)Адрес: г Томск, ул Пушкина, д 27Б
ТОМСК 6 (с индексом 634006)Адрес: г Томск, ул Пушкина, д 52Б
ТОМСК 9 (с индексом 634009)Адрес: г Томск, ул Войкова, д 57
ТОМСК 11 (с индексом 634011)Адрес: г Томск, п Старый Аэропорт, д 3
ТОМСК 12 (с индексом 634012)Адрес: г Томск, ул Елизаровых, д 19
ТОМСК 14 (с индексом 634014)Адрес: г Томск, ул Алеутская, д 4
ТОМСК 15 (с индексом 634015)Адрес: г Томск, ул Междугородная, д 28
ТОМСК 16 (с индексом 634016)Адрес: г Томск, ул Басандайская, д 26
ТОМСК 21 (с индексом 634021)Адрес: г Томск, пр-кт Фрунзе, д 172
ТОМСК 24 (с индексом 634024)Адрес: г Томск, ул 5 Армии, д 29
ТОМСК 26 (с индексом 634026)Адрес: г Томск, ул Крымская, д 43
ТОМСК 27 (с индексом 634027)Адрес: г Томск, проезд Кольцевой, д 12А
ТОМСК 28 (с индексом 634028)Адрес: г Томск, ул Учебная, д 3
ТОМСК 29 (с индексом 634029)Адрес: г Томск, пр-кт Фрунзе, д 20
ТОМСК 31 (с индексом 634031)Адрес: г Томск, ул Баумана, д 20
ТОМСК 33 (с индексом 634033)Адрес: г Томск, ул Короленко, д 6А
ТОМСК 34 (с индексом 634034)Адрес: г Томск, ул Котовского, д 26
ТОМСК 40 (с индексом 634040)Адрес: г Томск, тракт Иркутский, д 178
ТОМСК 41 (с индексом 634041)Адрес: г Томск, пр-кт Кирова, д 36
ТОМСК 45 (с индексом 634045)Адрес: г Томск, ул Мокрушина, д 1
ТОМСК 49 (с индексом 634049)Адрес: г Томск, тракт Иркутский, д 76
ТОМСК 50 (с индексом 634050)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
ТОМСК 51 (с индексом 634051)Адрес: г Томск, ул Вокзальная, д 67/2
ТОМСК 55 (с индексом 634055)Адрес: г Томск, пр-кт Академический, д 9
ТОМСК 57 (с индексом 634057)Адрес: г Томск, ул 79 Гвардейской Дивизии, д 12
ТОМСК 58 (с индексом 634058)Адрес: г Томск, ул Спутник Поселок, д 18
ТОМСК 59 (с индексом 634059)Адрес: г Томск, ул Смирнова, д 36
ТОМСК 61 (с индексом 634061)Адрес: г Томск, ул Красноармейская, д 48
ТОМСК 62 (с индексом 634062)Адрес: г Томск, тракт Иркутский, д 102
ТОМСК 63 (с индексом 634063)Адрес: г Томск, ул Сергея Лазо, д 10
ТОМСК 67 (с индексом 634067)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
ТОМСК 69 (с индексом 634069)Адрес: г Томск, пер Батенькова, д 3
СВЕТЛЫЙ (с индексом 634506)Адрес: г Томск, п Светлый, д 58А
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ (с индексом 634510)Адрес: г Томск, с Тимирязевское, ул Больничная, д 42
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ 1 (с индексом 634511)Адрес: г Томск, ул Источная, д 36
ДЗЕРЖИНСКОЕ (с индексом 634513)Адрес: г Томск, с Дзержинское, ул Заводская, д 24Б
ЛОСКУТОВО (с индексом 634526)Адрес: г Томск, д Лоскутово, ул Ленина, д 26
НОВОАРХАНГЕЛЬСКОЕ (с индексом 634564)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
УФПС ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 634700)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
ТОМСК EMS СЦ (с индексом 634880)Адрес: г Томск, ул Вокзальная, д 67/2
ТОМСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 634890)Адрес: г Томск, ул Вокзальная
ТОМСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 634899)Адрес: г Томск, пр-кт Ленина, д 93
ТОМСК МСЦ (с индексом 634960)Адрес: г Томск, ул Вокзальная
ТОМСК МСЦ-1 (с индексом 634961)Адрес: г Томск, ул Вокзальная, д 67/2
КЕДРОВЫЙ (с индексом 636615)Адрес: Томская обл, г Кедровый, мкр 1-й, д 15
ПУДИНО (с индексом 636620)Адрес: Томская обл, г Кедровый, с Пудино, ул Ленина, д 13
САМУСЬ (с индексом 634501)Адрес: Томская обл, г Северск, п Самусь, ул Ленина, д 10
ОРЛОВКА (с индексом 634503)Адрес: Томская обл, г Северск, п Орловка, ул Мира, д 25
СЕВЕРСК (с индексом 636000)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Лесная, д 13Б
СЕВЕРСК 13 (с индексом 636013)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Ленинградская, д 24
СЕВЕРСК 17 (с индексом 636017)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Калинина, д 99
СЕВЕРСК 18 (с индексом 636018)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Братьев Иглаковых, д 40
СЕВЕРСК 19 (с индексом 636019)Адрес: Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, д 116
СЕВЕРСК 35 (с индексом 636035)Адрес: Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, д 10
СЕВЕРСК 36 (с индексом 636036)Адрес: Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, д 52
СЕВЕРСК 37 (с индексом 636037)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Курчатова, д 34
СЕВЕРСК 39 (с индексом 636039)Адрес: Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, д 117
СЕВЕРСК 71 (с индексом 636071)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Горького, д 37
СЕВЕРСК (с индексом 636079)Адрес: Томская обл, г Северск, ул Лесная, д 13Б
СТРЕЖЕВОЙ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 634878)Адрес: Томская обл, г Стрежевой
СТРЕЖЕВОЙ (с индексом 636780)Адрес: Томская обл, г Стрежевой, пр-кт Нефтяников, д 241
СТРЕЖЕВОЙ 2 (с индексом 636782)Адрес: Томская обл, г Стрежевой, мкр 3-й, д 303
СТРЕЖЕВОЙ 3 (с индексом 636783)Адрес: Томская обл, г Стрежевой, ул Новая, д 12
СТРЕЖЕВОЙ 5 (с индексом 636785)Адрес: Томская обл, г Стрежевой, мкр 4-й, д 403
СТРЕЖЕВОЙ ПОЧТАМТ (с индексом 636789)Адрес: Томская обл, г Стрежевой, пр-кт Нефтяников, д 241