Города и районы
Поселок городского типа Юрья Железнодорожная казарма 44 км Железнодорожная казарма 73 км Деревня Агалаченки Деревня Ардичи Деревня Бакичи Деревня Безводное Село Березово Деревня Богомоловы Деревня Большие Барановы Деревня Сусловы Деревня Боярки Деревня Брюханы Деревня Брязга Деревня Варзеги Деревня Васенины Железнодорожная станция Великая Станция Великая Село Великорецкое Село Верховино Село Верходворье Деревня Воробей Деревня Большой Вострец Деревня Высоково Деревня Высокораменье Деревня Вязовое Деревня Гавричи Поселение Гирсово Населенный пункт Гирсовский карьер Деревня Головни Деревня Верхняя Горца Деревня Нижняя Горца Деревня Дидино Деревня Большое Долгое Деревня Малое Долгое Деревня Домраченки Деревня Дрягуны Деревня Ежи Село Загарье Деревня Заимка Деревня Заложена Деревня Замежница Деревня Замятины Деревня Запольцы Деревня Заречевщина Деревня Зверевы Деревня Зимняя Деревня Зоновы Деревня Зяблец Деревня Ивановщина Деревня Искра Деревня Кибра Деревня Кленовое Деревня Коврижки Деревня Козлово Деревня Кокино Деревня Колчаны Деревня Колышманы Деревня Колышманы Деревня Коробейники Деревня Кострово Деревня Крохотки Деревня Кузнецовщина Деревня Куниченки Деревня Лаптевы Деревня Лени Деревня Ложкари Деревня Макаренки Железнодорожная станция Медянка Село Медяны Деревня Мерзляки Деревня Михоничи Село Монастырское Деревня Моргуново Деревня Моржаны Железнодорожный разъезд Мосинский Поселок городского типа Мурыгино Деревня Мыльниковы Деревня Мясниковы Деревня Ожеговщина Поселение Октябрьский (Юрья-3) Деревня Осиновица Деревня Пашичи Деревня Пестерово Деревня Подгорцы Деревня Подпоговская Деревня Полом Деревня Поломоховщина Деревня Пузыри Деревня Пыхтеевы Село Пышак Деревня Рубленки Деревня Савватеевщина Деревня Салковица Деревня Самовщина Деревня Самыленки Поселение Северный Деревня Селезни Деревня Серегово Деревня Середина Деревня Сержантовы Деревня Сидоровщина Деревня Силины Деревня Скородум Деревня Слободино Деревня Спащина Деревня Стеничи Деревня Сырченки Деревня Таланники Деревня Темерево Деревня Тиминцы Деревня Тришичи Деревня Тутыги Деревня Устиновичи Деревня Фролы Деревня Хлысталово Деревня Храмушины Деревня Цепели Деревня Чигари Деревня Чирки Деревня Большое Чураково Деревня Малое Чураково Деревня Шараповы Деревня Шибаны Деревня Шимины Деревня Шубяны Деревня Шура Железнодорожная станция Гирсово Деревня Сорокины Деревня Стариченки Деревня Логинцы Деревня Марочканы Деревня Пожарское Починок Евля Деревня Лызгач Поселение Мосинский Железнодорожная казарма 61 км Железнодорожная казарма 32 км Деревня Лифановы Деревня Нестеровичи Деревня Ежово Деревня Никольская ГЭС Деревня Ольковы Деревня Устье Деревня Демидовы Железнодорожная казарма 50 км Деревня Зуды Деревня Заречка Деревня Скутины Деревня Крутичи Деревня Малые Барановы Деревня Никольский Затон Деревня Комарово Деревня Сомовщина Территория сдт Автомобилист (Медяны) Территория сдт Бережок (п.Северный) Территория сдт Березка (п.Загарье) Территория сдт Березка (Загарье) Территория сдт Березка (п.Высоково) Территория сдт Березовая роща (п.Загарье) Территория сдт Березовая роща (Загарье) Территория сдт Боярки (Медяны) Территория сдт Великая (Медяны) Территория сдт Верхняя Горца (Загарье) Территория сдт Водник (Гирсово) Территория сдт Военторг (п.Северный) Территория сдт Восход (Ложкари) Территория сдт Геолог (Загарье) Территория сдт Горцы (Загарье) Территория сдт Домостроитель (Загарье) Территория сдт Дорожник (Высоково) Территория сдт Дорожник-1 (Гирсово) Территория сдт Дорожник-2 (Гирсово) Территория сдт Дружба (Высоково) Территория сдт Елочка (Высоково) Территория сдт Заря (п.Северный) Территория сдт Заря (Медяны) Территория сдт Заря (Загарье) Территория сдт Земледелец (Ивановщина) Территория сдт Земледелец (Иваново) Территория сдт Земледелец (Медяны) Территория сдт Зернышко (п.Северный) Территория сдт Искорка (Гирсово) Территория сдт Искра-2 (Гирсово) Территория сдт Кристалл (Монастырское) Территория сдт Лесная Поляна (Медяны) Территория сдт Лесник (Медяны) Территория сдт Лесоруб (Загарье) Территория сдт Любитель-садовод (п.Северный) Территория сдт Лучик (Подгорцы) Территория сдт Лышное (Подгорцы) Территория сдт Мавридичи-5 (Подгорцы) Территория сдт Машиностроитель (Медяны) Территория сдт Медик (Высоково) Территория сдт Медянка-1 (Подгорцы) Территория сдт Медянка-2 (Подгорцы) Территория сдт Надежда (Высоково) Территория сдт Новичек (п.Северный) Территория сдт Пагинка-9 (Гирсово) Территория сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье) Территория сдт Перспектива (Ивановщина) Территория сдт Перспектива (Иваново) Территория сдт Полиграфист (Медяны) Территория сдт Политехник-2 (Гирсово) Территория сдт Полянка (Медяны) Территория сдт Радуга-2 (Загарье) Территория сдт Радуга-3 (Загарье) Территория сдт Рассвет-1 (Загарье) Территория сдт Рубин (Медяны) Территория сдт Рябинушка (Ложкари) Территория сдт Садовод (Высокого) Территория сдт Силикатчик (Загарье) Территория сдт Силичи-5 (Ложкари) Территория сдт Сосновый бор (Загарье) Территория сдт Строитель (п.Северный) Территория сдт Строитель (Верховино) Территория сдт Урожай-1 (Медяны) Территория сдт Урожай-2 (Подгорцы) Территория сдт Урожай-3 (Медяны) Территория сдт Урожай-4 (Медяны) Территория сдт Урожай-5 (Медяны) Территория сдт Урожай-6 (Медяны) Территория сдт Урожай-8 (Медяны) Территория сдт Физприборовец-2 (Загарье) Территория сдт Чащинское (Монастырское) Территория сдт Шинник-5 (Загарье) Территория сдт Яблоко (Ивановщина) Территория сдт Яблоко (Иваново) Территория сдт Ягодка (п.Северный) Территория сдт Ягодка (Высоково) Территория сдт Янтарь (Подгорцы) Территория сдт Урожай - 2 (Подгорцы) Деревня Булычево Железнодорожный разъезд Чащинский Территория сдт Кленовое (Ложкари) Территория сдт Медяны (Загарье) Территория сдт Колос (Загарье) Территория сдт Искра-2 (Загарье) Территория сдт Звезда (Медяны) Сельское поселение Гирсовское Сельское поселение Загарское Сельское поселение Монастырское Сельское поселение Подгорцевское Сельское поселение Верховинское Сельское поселение Великорецкое Сельское поселение Высоковское Сельское поселение Ивановское Сельское поселение Медянское Территория Юрьянское городское поселение Территория Мурыгинское городское поселение Ближайшие отделения почт с индексами
КИРОВ (с индексом 610000)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
КИРОВ 1 (с индексом 610001)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 25
КИРОВ 2 (с индексом 610002)Адрес: г Киров, ул Свободы, д 125
КИРОВ 4 (с индексом 610004)Адрес: г Киров, ул Ленина, д 15
КИРОВ 5 (с индексом 610005)Адрес: г Киров, пр-кт Октябрьский, д 44
КИРОВ 6 (с индексом 610006)Адрес: г Киров, ул Лепсе, д 2
КИРОВ 7 (с индексом 610007)Адрес: г Киров, ул Ленина, д 164
КИРОВ 8 (с индексом 610008)Адрес: г Киров, ул Молодой Гвардии (Нововятский), д 1
КИРОВ 9 (с индексом 610009)Адрес: г Киров, мкр Победилово, ул Аэропорт, д 2А
КИРОВ 10 (с индексом 610010)Адрес: г Киров, мкр Радужный, пр-кт Строителей, д 4
КИРОВ 11 (с индексом 610011)Адрес: г Киров, пр-кт Октябрьский, д 10
КИРОВ 13 (с индексом 610013)Адрес: г Киров, ул Ленина (Нововятский), д 22
КИРОВ 14 (с индексом 610014)Адрес: г Киров, ул Щорса, д 30
КИРОВ 15 (с индексом 610015)Адрес: г Киров, ул Советская (Нововятский), д 155
КИРОВ 16 (с индексом 610016)Адрес: г Киров, ул Металлургов, д 10
КИРОВ 17 (с индексом 610017)Адрес: г Киров, ул Молодой Гвардии, д 72
КИРОВ 18 (с индексом 610018)Адрес: г Киров, ул Макарьевская, д 9
КИРОВ 20 (с индексом 610020)Адрес: г Киров, ул Карла Маркса, д 26
КИРОВ 21 (с индексом 610021)Адрес: г Киров, ул Воровского, д 102
КИРОВ 25 (с индексом 610025)Адрес: г Киров, ул Мостовицкая, д 10
КИРОВ 26 (с индексом 610026)Адрес: г Киров, ул Филатова, д 12
КИРОВ 27 (с индексом 610027)Адрес: г Киров, ул Красноармейская, д 54
КИРОВ 29 (с индексом 610029)Адрес: г Киров, п Ганино, ул Фабричная, д 30
КИРОВ 30 (с индексом 610030)Адрес: г Киров, ул Павла Корчагина, д 60
КИРОВ 31 (с индексом 610031)Адрес: г Киров, ул Воровского, д 56
КИРОВ 33 (с индексом 610033)Адрес: г Киров, ул Ломоносова, д 16
КИРОВ 35 (с индексом 610035)Адрес: г Киров, ул Сурикова, д 18
КИРОВ 37 (с индексом 610037)Адрес: г Киров, ул Ульяновская, д 34
КИРОВ 40 (с индексом 610040)Адрес: г Киров, ул Павла Корчагина, д 225
КИРОВ 42 (с индексом 610042)Адрес: г Киров, ул Добролюбова, д 21
КИРОВ 44 (с индексом 610044)Адрес: г Киров, ул Монтажников, д 22
КИРОВ 45 (с индексом 610045)Адрес: г Киров, ул Риммы Юровской, д 7
КИРОВ 46 (с индексом 610046)Адрес: г Киров, ул Пятницкая, д 98
КИРОВ 47 (с индексом 610047)Адрес: г Киров, ул Дзержинского, д 60
КИРОВ 48 (с индексом 610048)Адрес: г Киров, ул Московская, д 134
КИРОВ 50 (с индексом 610050)Адрес: г Киров, ул Кольцова, д 11
КИРОВ 51 (с индексом 610051)Адрес: г Киров, мкр Лянгасово, ул Ленина, д 10
УФПС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 610700)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
КИРОВ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 610890)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 610899)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
ПОРОШИНО (с индексом 610902)Адрес: г Киров, с Порошино, ул Боровицкая, д 20
САДАКОВСКИЙ (с индексом 610911)Адрес: г Киров, п Садаковский, ул Московская, д 36
ДОРОНИЧИ (с индексом 610912)Адрес: г Киров, п Дороничи, ул Центральная, д 2А
КОСТИНО (с индексом 610913)Адрес: г Киров, п Костино, ул Парковая, д 1
БАХТА (с индексом 610914)Адрес: г Киров, с Бахта, ул Набережная, д 2
РУССКОЕ (с индексом 610915)Адрес: г Киров, с Русское, ул Коммуны, д 64А
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ (с индексом 610926)Адрес: г Киров, п Чистые Пруды, ул Советская, д 2
СИДОРОВКА (с индексом 610932)Адрес: г Киров, п Сидоровка, ул Братьев Васнецовых, д 15
КИРОВ МСЦ (с индексом 610960)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ-1 (с индексом 610961)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УОПО (с индексом 610962)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УПО (с индексом 610963)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УОПК (с индексом 610964)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УООП (с индексом 610965)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ ПОЧТАМТ (с индексом 610999)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
ПВ КИРОВ-ИРКУТСК (с индексом 901133)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
ПЕРВОМАЙСКИЙ (с индексом 613648)Адрес: Кировская обл, пгт Первомайский, ул Волкова, д 17
КИРОВО-ЧЕПЕЦК (с индексом 613040)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Кирова, д 16
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 3 (с индексом 613043)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Молодежная, д 9
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 4 (с индексом 613044)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Ленина, д 6 к 5
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 5 (с индексом 613045)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, д 49
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 6 (с индексом 613046)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, д 30
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 7 (с индексом 613047)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Сосновая, д 3 к 1
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 8 (с индексом 613048)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, кв-л Пригородный, ул Мелиораторов, д 10
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 9 (с индексом 613049)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Чепецкая, д 20
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 10 (с индексом 613050)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Алексея Некрасова, д 29 к 3
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 11 (с индексом 613051)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул 60 лет Октября, д 8
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 12 (с индексом 613052)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, мкр Каринторф, ул Вокзальная, д 5
КИРОВО-ЧЕПЕЦК ПОЧТАМТ (с индексом 613059)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Кирова, д 16