Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Яранский Район (4304000000000)
Главная
Кировская
Яранский
Код КЛАДР
4304000000000
ОКАТО
33250501000
Код ИФНС
4339
Города и районы
Акмазики
Алешкино
Ананичи
Арламуаш
Ахмоличи
Бакалда
Балдино
Банново
Банново 1-е
Банново
Бараново
Бахтинские
Беловодские
Белоусово
Берляки
Большая Каракша
Большая Кугушерга
Большая Лайка
Большие Шалаи
Большое Матвуево
Большое Яниково
Большой Груздовник
Верхоижье
Верхоуслино
Вещево
Вилюнур
Винокурово
Винокурово
Волково
Воротилиха
Высоково
Высоково
Герасимово
Горушки
Гришунята
Гулинские
Гусево
Дворяне
Демино
Добро-Вещево
Дубнички
Ерошкино
Ерши
Журавли
Забенские
Зауголено
Знаменка
Иванаи
Иваново
Игитово
Ильинка
Инда
Кадаево
Каленки
Камашка
Каракша
Катанур
Кладбище
Клочки
Ключи
Кляпино
Козловаж
Комары
Комары
Комбети
Коновалово
Копырино
Корчаги
Косогор
Красная Вознесенка
Красная Горка
Кугалки
Кугушерга
Кукмар
Кукодор
Кушово
Лавричи
Лебедево
Лежни
Лом
Лум
Люметь-Поле
Люя
Магазейские
Майский
Малая Кугушерга
Маловитлино 1
Маловитлино 1-е
Маловитлино 2
Маловитлино 2-е
Маловитлино 3
Маловитлино 3-е
Малое Матвуево
Малое Панчино
Малые Шалаи
Мари-Дубники
Мари-Ушем
Марково
Маскичи
Мироново
Митреичи
Митрофаново
Митюши
Можаи
Мосуны
Нагиши
Наумово
Никола
Николаевские
Никулята
Носки
Огнетово
Ожиганово
Олинские
Опытное поле
Ошлинские
Пайголово
Пахтаево
Первомайское
Пержа
Петухово
Пигуска
Пиринда
Пиштань
Побекнур
Половинно-Овражские
Поповка
Поповка
Пресново
Прудки
Пурты
Пушкино
Рождественское
Рыжаково
Савино
Савичи
Салобеляк
Сергеевские
Сердеж
Симаничи
Сосновка
Старокрещено
Старченково
Студеново
Танаково
Тарасово
Титово
Тихоново
Токтаи
Толгельдино
Турма
Урбеж-Курбатово
Урлум
Уртма
Федькино
Халтурино
Хмелевка
Черканер
Черная Речка
Шабалино
Шагадаки
Шалагино
Шарики
Шарпаты
Швецово
Ширкино
Шкаланка
Шошма
Шуглянур
Шуймар-Верховская
Шуймар-Заречная
Шуймар-Ивановская
Шуймар-Сарафанниково
Шулкомучакш
Шургулец
Щеглы
Щеглы
Энгенер
Юлей
Юльял
Яранцево
Большие Шувары
Зубари
Малый Груздовник
Мари-Васькино
Митрофановский
Алпаево
Аристово
Туанур
Яранск
Знаменское
Кугальское
Кугушергское
Никольское
Никулятское
Опытнопольское
Салобелякское
Сердежское
Шкаланское
Яранское городское поселение
Дочерние территории
Садовое неком-е товарищество Бакуловское 3
Садовое неком-е товарищество Соколовское
Улица Бакуловская
Улица Ваганова
(
Индекс 612261
)
Улица Гагарина
(
Индекс 612260
)
Переулок Чернышевского
(
Индекс 612262
)
Улица Герцена
(
Индекс 612261
)
Улица Говорова
(
Индекс 612262
)
Улица Гоголя
(
Индекс 612260
)
Переулок Горького
(
Индекс 612262
)
Улица Горького
(
Индекс 612262
)
Улица Дачная
Улица Добролюбова
(
Индекс 612262
)
Улица Дубровинского
(
Индекс 612261
)
Улица Жаркова
(
Индекс 612260
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 612263
)
Улица Заводская
(
Индекс 612261
)
Переулок Заводской
(
Индекс 612261
)
Улица Западная
(
Индекс 612263
)
Улица Заречная
(
Индекс 612261
)
Улица Зеленая
(
Индекс 612260
)
Улица Калинина
(
Индекс 612261
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 612260
)
Переулок Кирова
(
Индекс 612260
)
Улица Кирова
(
Индекс 612260
)
Улица Кирпичная
(
Индекс 612263
)
Улица Комарова
(
Индекс 612261
)
Переулок Коммуны
(
Индекс 612261
)
Улица Коммуны
(
Индекс 612261
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 612261
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 612262
)
Улица Космонавтов
(
Индекс 612262
)
Улица Костерина
(
Индекс 612261
)
Улица Крупина
(
Индекс 612261
)
Улица Лагуновская
(
Индекс 612261
)
Переулок Лагуновский
(
Индекс 612261
)
Улица Ленина
(
Индекс 612260
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 612260
)
Улица Ложкина
(
Индекс 612260
)
Улица Луговая
(
Индекс 612261
)
Улица Магистральная
(
Индекс 612261
)
Улица Матросова
(
Индекс 612262
)
Улица Маяковского
(
Индекс 612260
)
Улица Механизаторов
(
Индекс 612261
)
Переулок Механизаторов
(
Индекс 612261
)
Улица Мира
(
Индекс 612261
)
Улица Мицкевича
(
Индекс 612260
)
Улица Мичурина
(
Индекс 612261
)
Улица Набережная
(
Индекс 612260
)
Улица Некрасова
(
Индекс 612260
)
Улица Никитина
Улица Островского
(
Индекс 612261
)
Улица Первомайская
Улица Пионерская
(
Индекс 612261
)
Улица Полевая
(
Индекс 612261
)
Улица Поселковая
(
Индекс 612261
)
Улица Производственная
(
Индекс 612261
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 612262
)
Улица Пушкина
(
Индекс 612260
)
Переулок Радина
(
Индекс 612260
)
Улица Радина
(
Индекс 612260
)
Переулок Революции
(
Индекс 612263
)
Улица Революции
(
Индекс 612263
)
Улица Рудницкого
(
Индекс 612260
)
Улица Садовая
(
Индекс 612261
)
Улица Свободы
(
Индекс 612260
)
Улица Северная
(
Индекс 612260
)
Улица Советская
(
Индекс 612260
)
Улица Совхозная
(
Индекс 612261
)
Переулок Совхозный
(
Индекс 612261
)
Улица Соколовская
(
Индекс 612262
)
Улица Строительная
(
Индекс 612260
)
Улица Транспортная
(
Индекс 612263
)
Улица Труда
(
Индекс 612260
)
Улица Тургенева
(
Индекс 612260
)
Улица Фурманова
(
Индекс 612263
)
Улица Халтурина
(
Индекс 612260
)
Улица Чапаева
(
Индекс 612263
)
Улица Черепанова
(
Индекс 612260
)
Улица Чернышевского
(
Индекс 612262
)
Улица Шулятикова
(
Индекс 612260
)
Улица Энгельса
(
Индекс 612261
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 612261
)
Переулок Энергетиков
(
Индекс 612261
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 612261
)
Улица Южная
(
Индекс 612263
)
Улица Анфисы Горбуновой
(
Индекс 612260
)
Переулок Льва Толстого
(
Индекс 612262
)
Улица Льва Толстого
Улица Молодой Гвардии
Улица Майская
Территория сдт Бакуловское 1
Территория сдт Бакуловское 2
Территория сдт Бибиковское 8
Территория сдт Забеньки 13
Территория сдт Забенское 14
Территория сдт Соколовское 4
Территория сдт Соколовское 5
Территория сдт Соколовское 6
Территория сдт Соколовское 7
Территория сдт Солнечный
Территория сдт Сосновское 11
Улица Аристова
Улица Крымская
Улица Олимпийская
(
Индекс 612260
)
Территория ГК Автомотолюбитель 1
Переулок Северный
(
Индекс 612260
)
Территория АЗС N 83
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Яранский